Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Аай, больно, пусти!

Хочу поцарапать его второй рукой, но Бес и ее тут же ловит. Сжимает крепко, сильно, до боли. Смотрит прямо на меня, обжигая своими холодными серебристыми глазами.

— Не пущу.

Вдыхаю невольно запах палача, он дурманит меня, и как чертовая наркоманка я понимаю, что безумно скучала по этому запаху. Запаху проклятого убийцы, которого я не имею права даже по имени называть.

— Сволочь! Убийца, подонок! Ненавижу!

Бес слишком близко и намертво просто держит меня за обе руки одной своей огромной сильной лапой.

Я же схожу с ума от этой близости со зверем. Трепыхаюсь, как птичка в его руках, но палач настолько силен, что я совсем беспомощна против него, черт возьми!

Улавливаю раздражение и злость в серебристых глазах демона. Раньше с ума по ним сходила, а сейчас…ненавижу! Там как был лед, так и остался. Ничего не поменялось ко мне, зверь в нем, кажется, даже еще сильнее ожесточился.

Судя по злому рычанию, Бесу не нравится такая я, не такую девочку он видимо ожидал увидеть, да вот только мне все равно уже на это! Все эти годы я мечтала убить Беса за ребенка своего.

Только своего!

Брыкаюсь в его сильных руках, но он не отпускает. Тимур держит намертво просто, прожигая мои руки до кости. Бес очень высокий, крепкий, мускулистый, и хоть я на каблуках, едва до груди ему достаю. Силы неравные, и убить этого подонка голыми руками у меня точно не выйдет, и понимание этого клинком проходит по груди. Больно. Как же мне больно!"

"Слезы выступают на глаза, а сердце таранит грудь от этой близости.

Ни до ни после Беса ни один мужчина меня не касался. Я как женщина себя давно похоронила, и теперь его прикосновение и близость дурманит мне мозг, заставляя просто захлебываться собственным ядом ненависти.

Пытаюсь укусить этого подонка, но он не дает мне и шанса. Сверлит только злым взглядом, вот-вот ударит или что…не пойму. Пусть бьет, пусть убивает, мне уже все равно…

— Пусти, пусти меня!

— Не ори, бешеная. — Пусти меня, сволочь!

Выворачиваюсь, пытаюсь выцарапать ему глаза, но Бес сильнее.

И он еще больше стал, даже через его идеально черный костюм видно. Шире в плечах, массивнее, крепче. Он возмужал, еще более красивым стал, тогда как я…просто на части раскалываюсь.

Шиплю на него, пытаюсь снова драться и кажется, зверю это быстро надоедает.

— Сучка.

Еще миг, и Бес зачем-то прикладывает руку к моей шее, куда-то надавливает, после чего у меня перед глазами резко темнеет, ноги перестают держать, и я падаю прямо ему в руки. В руки своего палача.