Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Снова, снова и снова. Так…Ась, да это просто от нервов. Задержка уже была. Не может быть, не может же просто, не время еще.
У нас с Бесом все только наладилось, наше счастье еще не окрепло, оно как папиросная бумага: тонкое, хрупкое, ранимое, мы только-только пытаемся наладить все...построить заново отношения, которые начались вообще не с того.
Сделав тест, внимательно смотрю на результат. На индикаторе медленно проявляется одна полоска. Ошалело сравниваю с инструкцией. Одна — это хорошо. Нет беременности.
Сбегаю по лестнице, и несусь к выходной двери через большой холл, однако застываю у окна, открывающего вид на ворота и двор."
"Сердце за секунду ускоряет ритм, когда во дворе среди черных припаркованных машин я замечаю Беса, который крепко пожимает руку…своему дяде Булату, и тот его приветственно хлопает по плечу.
В этот момент я даже пошевелится не могу. Как застыла вся...от ужаса.
Сначала мне кажется, что это сон, и быть такого не может, но он слишком реален. Прошло три дня нашего такого хрупкого и призрачного счастья. Все было идеально, или мне хотелось так верить.
Даже не двигаюсь, лишь за занавесками прячусь, чтобы меня не было видно. Этот монстр Булат совсем не изменился, и его люди те же что, тогда были в лесу. На моей казни.
Слезы наворачиваются на глаза.
Дура. Я поверила ему. Тому, кто все это время желал мне смерти! Бес не отказывался от своей мести. Он просто тянул время, и теперь вместе с Булатом они точно закончат казнь, а я…все еще сжимаю тест с на беременность с двумя полосками в руке.
Глава 6
В руке что-то щелкает. Тест на беременность. Я его надвое разломила, и теперь что есть сил сжимаю пальцами. Беременная. Я беременная от Беса, срок еще очень маленький, но это уже…уже произошло.
Никакой ошибки. Задержка была не просто так, и я неслась как сумасшедшая, спешила успеть до отъезда палача, чтобы…что? Обрадовать его? Да.
Не было никакого второго шанса для нас. Нас вообще нет, потому что зверь никуда не уходил! Он притих, затаился, и вот теперь снова…снова начнет мстить за свое по крови!
Наверное, правильно было бы пойти наконец на эту жертву.