Екатерина Ромеро — «Мой палач. Реквием (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой палач. Реквием (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я просила шанса у мужчины, для которого была лишь местью. Шанса на счастье, которое обернулось для меня преисподней. Могу ли я верить тому, кто уже однажды меня убил, стоя над пропастью и любя монстра… #Криминал #Жестокость #Боль #От ненависти до любви
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Садись Тимур, время!

Басит Виктор и Бес садиться на переднее сиденье рядом с нами. Машина выезжает со двора и едем мы так быстро, как кажется, еще никогда в жизни не ехали.

— Давайте помедленнее, у нас тут дети!

Начинаю еще сильнее переживать видя, как стрелка спидометра переваливает за двести. Виктор выжимает максимум, в то время как Бес заряжает оружие. Еще два пистолета.

— Спокойно. Подъезжаем уже. Скоро пересядем.

Выглядываю в окно. Мы где-то на трассе под городом. На обочине другая машина припаркована.

Нас ждут, кажется, это люди Тимура. Хорошо. Все идет…хорошо.

— Выходите. Переседаем в другую машину. Ася, все нормально.

Открывая нам двери, Виктор успокаивает меня и помогает выбраться из машины с детьми, однако по его виду не скажешь, что он спокоен. Скорее наоборот. Он сильно переживает и от этого меня аж трясти начинает."

"С Амели на руках вылезаю с авто, Эмир рядом с нами идет. Виктор проводит нас к другой машине. Эмир залезает сразу. Пока Амели обустраиваю, теряю из виду Беса.

— Тимур…Где Тимур?

— Он подстраховывает вас.

От нервов даже не сразу соображаю, что говорит Виктор.

— Как? Где он?

— Слушай меня, ты едешь одна с детьми и водителем. Вас встретят. Давай. Залезай.

Услышанное как обухом по голове бьет. Я не могу…не могу уехать без него.

— А Тимур? Почему он страхует? Почему не кто-то другой?!

— Так надо. Тимур лучше всех обучен. Он защитит вас. Не даст хвосту пройти.

— Я не поеду…никуда не поеду без него!

Рычу на Виктора, пытаясь выглядеть спокойной, но вообще уже не получается.

— Ася, садись в машину. Давай живо, не спорь со мной!

Виктор буквально заталкивает меня в салон и тогда я уже действительно начинаю нервничать. Мы посреди трассы с детьми, черти где и кажется, за нами целый отряд убийц уже по пятам следует.

— Я не поеду без него никуда! Понял меня?! Зови его сюда, Виктор. Я не шучу!

Шиплю змеей на него и мне все равно, как это выглядит. Этот подонок не оставит нас сейчас. Ни за что не позволю ему так просто уйти.

Виктор видать, хочет уже знатно меня обматерить, но сдерживается.

Кивает, вижу куда-то звонит и вскоре я вижу Беса. Мрачный, как сама смерть, он быстро подходит к нам.

— Почему ты не слушаешь Виктора?

— Куда ты делся?! Тимур, мы же вместе ухали!

— Нет, ты едешь одна с детьми.

Чеканит строго, смотря на меня сверху вниз.

— А ты? Почему ты не едешь?!

Смотрю на него и понять не могу. О чем он думает? Как камень весь холодный, собранный. Строгий. Как на войне.

— Так нужно. Ты. Едешь.