Мой палач. Реквием (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Садись Тимур, время!
Басит Виктор и Бес садиться на переднее сиденье рядом с нами. Машина выезжает со двора и едем мы так быстро, как кажется, еще никогда в жизни не ехали.
— Давайте помедленнее, у нас тут дети!
Начинаю еще сильнее переживать видя, как стрелка спидометра переваливает за двести. Виктор выжимает максимум, в то время как Бес заряжает оружие. Еще два пистолета.
— Спокойно. Подъезжаем уже. Скоро пересядем.
Выглядываю в окно. Мы где-то на трассе под городом. На обочине другая машина припаркована.
— Выходите. Переседаем в другую машину. Ася, все нормально.
Открывая нам двери, Виктор успокаивает меня и помогает выбраться из машины с детьми, однако по его виду не скажешь, что он спокоен. Скорее наоборот. Он сильно переживает и от этого меня аж трясти начинает."
"С Амели на руках вылезаю с авто, Эмир рядом с нами идет. Виктор проводит нас к другой машине. Эмир залезает сразу. Пока Амели обустраиваю, теряю из виду Беса.
— Тимур…Где Тимур?
— Он подстраховывает вас.
От нервов даже не сразу соображаю, что говорит Виктор.
— Как? Где он?
— Слушай меня, ты едешь одна с детьми и водителем. Вас встретят. Давай. Залезай.
Услышанное как обухом по голове бьет. Я не могу…не могу уехать без него.
— А Тимур? Почему он страхует? Почему не кто-то другой?!
— Так надо. Тимур лучше всех обучен. Он защитит вас. Не даст хвосту пройти.
— Я не поеду…никуда не поеду без него!
Рычу на Виктора, пытаясь выглядеть спокойной, но вообще уже не получается.
Виктор буквально заталкивает меня в салон и тогда я уже действительно начинаю нервничать. Мы посреди трассы с детьми, черти где и кажется, за нами целый отряд убийц уже по пятам следует.
— Я не поеду без него никуда! Понял меня?! Зови его сюда, Виктор. Я не шучу!
Шиплю змеей на него и мне все равно, как это выглядит. Этот подонок не оставит нас сейчас. Ни за что не позволю ему так просто уйти.
Виктор видать, хочет уже знатно меня обматерить, но сдерживается.
— Почему ты не слушаешь Виктора?
— Куда ты делся?! Тимур, мы же вместе ухали!
— Нет, ты едешь одна с детьми.
Чеканит строго, смотря на меня сверху вниз.
— А ты? Почему ты не едешь?!
Смотрю на него и понять не могу. О чем он думает? Как камень весь холодный, собранный. Строгий. Как на войне.
— Так нужно. Ты. Едешь.