Мой обман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Как так ее похвалить, чтобы не зазналась…
Или это способ привлечь мое внимание? Разжалобить, что ли, хотела? Вот снова цепляла чем-то. Хоть и была избалованной до предела, но все равно в ней было что-то такое, чему она умела отдаваться без остатка. Как со свадьбой Алисы. Сейчас с рекламой. Я ведь не поленился, нашел страницу. Пусть было сделано немного, но смотрелось в одном стиле и аккуратно.
— Михаил, могу я поснимать небольшие видео с вашей работы, для историй в инстаграм? Подписчики любят такое. Я не буду спойлерить ваши проекты в разработке и могу их затирать.
— Хорошо, только перед публикацией все показываешь мне.
Она молча кивает и достает телефон.
Я узнаю ту девушку, что горела желанием устроить свадьбу года, сейчас она мечтала сделать что-то подобное с моим аккаунтом в соцсетях.
— Валерия, останьтесь.
Она замирает и стоит там же, где и стояла, держась руками за спинку стула. Словно боялась услышать что-то плохое в свой адрес."
"— Вчера наш новый рекламный агент Валерия, — делаю акцент на девушке, указывая левой рукой на нее, — запустила тестовую рекламу, которая привела нам семь человек только за вечер.
Я протягиваю им распечатанный лист с заказами и жду предложений. Люблю свою команду за то, что они не как тюфяки, которых надо пихать, а активно участвуют и предлагают действительно удачные варианты.
Пока ребята обсуждают, замечаю скучающе-задумчивый взгляд Леры. Надо бы ее отправить чем-то заниматься, но я пока сам не совсем понимаю, что мне делать дальше. Заказы надо было сначала распланировать, потом смотреть, сколько еще мы потянем и распределить задания.
— Валерия, думаю мы можем вас отпустить, — она оживает, когда слышит свое имя, — мы тут еще надолго застрянем.
— Я подумала, может я сделаю несколько видео? Сниму бэкстейдж.
— Зачем? — переспрашиваю, откладывая ручку и следя за тем, что и как она говорит. Что на этот раз задумала?
— Чтобы вести наш аккаунт. Подписчики любят бэкстейдж. К тому же, думаю, не стоит зацикливаться на одной соцсети. И над сайтом надо подумать. Я бы создала аккаунты везде и там и вела бы их. У каждого свои предпочтения и каждый по-разному воспринимает информацию.