Мой обман читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он оставляет сумки на полу и разворачивается ко мне.
Смотрит так спокойно. Как будто и не хочет совсем жену. Устал, видимо, мотаться туда-сюда после работы каждый день. Ну и хорошо… теперь-то я всегда рядом, под бочком.
Обнимаю за шею и прижимаюсь на столько, на сколько позволяет живот. Если людям нужно для радости восемь объятий в день, то мне они нужны постоянно. Только так чувствуешь, что ты нужен и тебя принимают, любят и хотят.
— Лер, — Миша обнимает одной рукой и целует сдержанно в лоб, а во мне поднимается истерика.
Снова берется за мой живот и ощупывает его. Давай я лучше за твой **** возьмусь и ощупаю его. Посмотрим тогда, что у тебя там заболит.
Блт. Ругаюсь про себя, хотя тысячу раз обещала этого не делать. Он издевается, что ли?
— Я манго хочу, — настойчиво произношу фразу, сбросив его руки с живота.
— До завтра не подождет?
— С кексом, — .дополняю ответ и, не улыбаясь, смотрю в глаза.
— Где я тебе найду манго с кексом, то есть кекс с манго?
— Мама пусть сходит или с соседкой пусть испекут.
— Я сам схожу, — на его губах как-будто мелькает улыбка и мне кажется, что он понял, но тут же становится собранным.
— Ты издеваешься сейчас?
— Себе с изюмом куплю.
Целует меня в щеку и уходит. Я стою и сглатываю.
"Жду и думаю, что делать. Хотелось самостоятельности, а в итоге снова завишу от мужчины. Даже уйти некуда. Точнее, куда уйти я найду, но вот на что жить. За стеной Миша говорит что-то матери, но тихо и не разобрать совсем. Ну если уйдет… капец ему будет.
И в подтверждении моих слов входная дверь хлопает и наступает тишина. Негромкие шаги на кухню и назад в ванную. Да он у меня… Месяц будет отрабатывать без взаимности. Разбирать вещи настроения нет. Вообще ни на что настроения нет.
Я выхожу из комнаты и иду на кухню выпить воды.
Жду увидеть там его маму и пожаловаться на что-нибудь, но на кухне никого нет. Вроде же слышала шаги или они вдвоем ушли? Бред какой-то. Вот если бы не было тут мамы, он бы спал на диване в зале.
Даже пить не хочется уже. Выдыхаю и резко разворачиваюсь, намереваясь лечь спать. Сами пусть свои кексы едят.
Но утыкаюсь в грудь и шаг не успеваю сделать назад, как Миша обхватывает меня и сжимает в руках.