Ана Сакру — «Мой (не)выносимый сосед»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой (не)выносимый сосед читать онлайн

Автор: Ана Сакру
Обложка книги Мой (не)выносимый сосед
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всего одна безбашенная ночь и горький осадок наутро. Лиза Керефова была уверена, что больше никогда не встретит человека, неожиданно ставшего ее первым мужчиной. А если и встретит, то гордо проплывет мимо, не удостоив даже взглядом. Потому что так ему и надо! Хам! Но каково же было ее удивление, когда этот самый первый мужчина посреди ночи завалился к ней домой и начал утверждать, что это вообще-то его квартира, а ей здесь и вовсе быть не полагается!#Пошло и смешно#Весело и грустно#Лизе Керефовой уже двадцать - два года как можно забирать, увозить и везде целовать. Если не страшно, конечно...#Новогоднее чудо будет!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Встречающиеся компании так громко орут нам "" С Новым годом"", что я не сразу улавливаю звук телефонного звонка.

– Кажется, у тебя, – кивает Сашка на карман моей куртки.

Достаю. Точно. Мама. Отпускаю Сашкину руку, чтобы закрыть второе ухо и хоть что-нибудь расслышать.

– Да, привет, мам!

– Привет, доченька! Ты что не звонишь? Мы ждем…

– Мам!!! Я же написала всем еще днем…

– Написала она…– ворчит мать, – Как дела у тебя? Все хорошо?

– Да, конечно, – кошусь на Сашку, идущего рядом.

– Так, ну я тебя поздравляю с Новым годом! Чтобы был он удачный, много радости принес! Я тебя очень люблю!

– Я тебя тоже, мам! И тебя с Новым годом!

– И я сейчас трубку отцу передам, – с многозначительным нажимом добавляет мать, – Все, целую, Лисеночка моя.

– Я… – не успеваю ничего ответить, как в динамике уже напряженно басит отец.

– Здравствуй, дочь.

Я даже немного притормаживаю.

– Привет, пап. С Новым годом тебя!

– А сама бы так и не позвонила, да? – начинает с ходу наезжать, распаляясь с каждой секундой, но на заднем фоне слышится, как мама его одергивает – ""Тигран, мы договорились!"", и он тут же осекается.

Переводит тему, – Так ты где там сейчас? В ""Короне"" Александра этого?

Поджимаю губы. Мне не очень нравится, как папа формулирует свои мысли – легкий душок пренебрежения к Саше явно присутствует, но…

Не хочу придираться по телефону. И сам факт, что он звонит сейчас, меня очень подкупает.

– Да, я с Сашей. Все хорошо, – отчитываюсь как могу ласково и даже не напоминаю отцу, что у него стоит метка на моем телефоне, и он всегда может итак узнать, где меня искать, – Сейчас были в гостях у его мамы и отчима, очень хорошо посидели.

Вот идем обратно в ""Корону"", там будет салют.

Про то, что сразу после салюта мы планируем отправиться сексом заниматься, деликатно опускаю, но папа, конечно, не дурак…

– Ясно, – цедит сквозь зубы отец, шумно выдыхая, – Ну ты там передай ему, что, если что, голову откушу.

– Ты и при личной встрече вчера был о-о-очень убедителен, пап, – фыркаю я.

– Да? – голос его теплеет.

Посмеивается, – Ладно. Если нужна ему, переживет. Давайте, аккуратней там. С Новым годом, дочь.

– И тебя папуль, передавай всем привет!

– Обязательно.

Вешает трубку. Убираю телефон в карман. Внутри становится так легко, что страшно сделать шаг. Кажется, оторвусь от земли и улечу.

– Все хорошо? – интересуется Сашка, снова беря меня за руку.

– Да. Отлично.

24.

Мальчик, ягодный бабл-гам – не знаем, чего хотеть, Но движемся в темноте, отключив симку.