Мой (не)выносимый сосед читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Кончики пальцев нервно покалывает лишь от одного смешного факта, что он меньше, чем в метре от меня. Физически я близка к состоянию добровольного рабства, но мое ""эго"" все еще пытается отвоевать себе покомфортнее местечко под Сашкиным жарким ветреным солнцем.
– Ничего, – тянет, пристально глядя мне в глаза, – Все хорошо? Не устала?
– Нет, – качаю головой, облизывая губы. Сашкино внимание с глаз перетекает на мой рот.
Пульс едва заметно ускоряется. Странно, вокруг так шумно, а я кажется слышу каждый его тихий вдох.
– Тебе пора идти переодеваться, сейчас уже к Вахтангу пойдем, – сглотнув, снова смотрит мне четко в глаза.
– Я нормально одета.
– У тебя голый живот.
– Не нравится мой живот? – капризно выгибаю бровь.
– Лиз…– Сашка раздраженно фыркает, но в глазах четко вспыхивает пошлый ответ.
И внизу этого самого живота становится тягуче жарко. Ну да…глупости говорю…
– Просто не считаю этого подходящей одеждой для семейных посиделок у старого грузина, – поясняет Сашка через пару секунд.
– Я накину шерстяную кофту, – губы дергаются в нервной улыбке.
Сашка рефлекторно отражает ее, улыбаясь в ответ. У него при этом характерно напрягается нижняя губа, создавая неуловимый эффект оскала, и это тоже мне всегда казалось дико сексуальным.
– Я надеюсь, она будет длинная? – выгибает Лютик бровь, – Потому что задница у тебя будто голая тоже.
– Это обычные штаны! – возмущаюсь.
– Тебе свистят вслед! – тут же тихо рявкает в ответ.
– Они просто пьяны, – отмахиваюсь.
– А тебе это, видимо, просто нравится?!
– С чего ты взял?!
– С того, как ты улыбалась!
– О-о-о, это ты-то мне сейчас запрещать улыбаться будешь? На себя посмотри! – выплескиваю наконец свой яд.
У Сашки на мгновение расширяются глаза, а затем гневно раздуваются ноздри.
– Знаешь, меня, если что, вчетвером не трахнут! – выплевывает мне в лицо.
– А если и трахнут, ты не растеряешься! – психую в ответ.
Трясет. Не хочу слушать! Козел! Задница у меня голая…У-у-у!! Перехватываю дрожащими руками поднос поудобней и пулей отлетаю от барной стойки.
– Через десять минут идем, Лиз! – орет Сашка мне вслед в приказном тоне.
Хочется в ответ показать ему фак.
Сгрузив посуду у мойки, глубоко дышу, пытаясь успокоиться. Так…
В голове мысли галопом скачут. Чувствую только злость и еще какую-то жгучую эйфорию от того, что Сашка так реагирует.
Меня несет.
Но я не хочу ругаться вхлам. Нужна грань…Грань…"
"Для меня красной линией всегда была семья.