(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Глаза у нее… Черт… Не бывает таких глаз. Внимательный, чуть уставший взгляд.
– Что, малышка? – с придыханием целую её лицо. – Что моя девочка? Я приеду к тебе сегодня. Немного разгребу с Михалычем… С Кириллом Михайловичем Кирсановым.
– Не надо приезжать, – быстро говорит она. – Потом никаких ко мне претензий, я пыталась сказать, ещё в Москве, но ты всё сделал, чтобы я молчала.
Так.
Ничего не понял. Думаю, соображаю. Где, что упустил?
– Почему не надо приезжать? – напряжённо вспоминаю, где накосячил.
Мы стоим на парковке возле офиса, втроем, специально не захожу внутрь, Кирсана жду.
Оглядываю двор у офиса, замечаю Харитонова, спешащего мне навстречу. Довольный, морда сияет, как у кота рядом со сметаной.
Лада молчит, но я , похоже, просекаю. У неё же ребёнок! Как я мог упустить? Не хочет приглашать в гости, это понятно.
– Малышка, ребёнок не проблема, – шепчу ей в ушко, она вздрагивает и краснеет.
И да, это меня опять заводит. И вообще торкает её невинность.
Странная все же для женщины ее внешности и возраста.
Интересно, сколько у неё любовников было?
Надеюсь, Кирсан вытащил информацию интимного плана. Я на это не напирал, но он далеко не дурак. С полуслова все сечет.
Свои бабки отрабатывает полностью.
– Не-ет, – с издёвкой протягивает Лада. – Не проблема, Пётр Григорьевич. Я пошла.
– В смысле «пошла»?! – возмущаюсь я, с ужасом представляя, как моя малышка шурует со своей аппетитной попкой и четвертым размером на общественный транспорт. – На бумере поедешь, он твой.
– Пётр Григорьевич, – глаза её тёмные наполняются… Слезами, что ли? Черт, где я не так что-то сделал? Ведь всё было нормально.
Подходит Харитонов. Улыбается, сволочь. Это ты зря. Очень зря.
– А вы всем своим любовницам служебные машины дарите? – неожиданно с вызовом говорит Лада.
Точно, где-то косяк. Не вовремя, так не вовремя!
Подожди, малышка, сейчас разгребу и накажу тебя за длинный язычок.
– Лада Леонидовна, – шокирован Харитонов, – как вы себя ведёте?
– Простите, – опускает глаза малышка и садится за руль машины.
Мы с Харитоновым молча наблюдаем, как «бумер» выруливает со стоянки.
Я задумчиво перекатываю в голове ее последние слова, ее странное поведение. Опять странное. Баба « с ебанцой», да…
Извинялась она явно не передо мной.
– Вы простите её, Лада у нас – девушка, вообще-то, строгая, неприступная.
Ну да, ну да…
Мне ли не знать.
Никак не комментирую, иду в сторону офиса, Кирсан на подходе уже.