(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Ну, ноет грудь внезапно, так, словно… По его рукам соскучилась."
"Но это все второстепенно. Это – не стоит моего времени. Нужно поспешить. Я знаю, с чего начну. Харитонов уволил почти всех подчистую. Отчитался перед главным офисом. А затем кого-то принял обратно. На другое юрлицо. Тогда я посчитала это вполне приемлемым. Слишком мало работала в компании, но все же осознавала, что многие из уволенных специалистов – профессионалы своего дела, и у нас в провинции искать им адекватную замену долго и сложно. А потому не удивлялась и не придавала значения.
Я вообще в эйфории была от новой работы, от карьерного взлета, ужасно хотела закрепиться, показать себя с лучшей стороны. И в чужой монастырь со своим уставом не лезла.
Но сейчас ситуация выглядит по-другому.
А, учитывая только что полученную информацию…
Харитонов знает тренера Вадима. Значит, чисто теоретически, Харитонов может быть замешан… Боже мой… Это – очень серьезное подозрение. И совершенно понятно, что он не может проворачивать такое дело один.
А значит… Я выясню, кто вернулся из уволенных обратно в компанию, и кто может быть связан с поставками нелегала в аптеку.
А затем уже буду разговаривать с Григорием Юрьевичем.
Ну что, малышка, побегаем?
Всего я ожидаю при встрече с Ладой Леонидовной. Вот в самом деле, всего: нарочитого игнора, сурово сжатых губ, ярости, гнева, или ( тут чем черт не шутит) радости…
Но только не того, что в итоге получаю. Безразличия.
Полного.
Сухого кивка головой, отсутствующего взгляда, спокойного, немного сосредоточенного выражения красивого лица.
Сдаётся мне, что Лада Леонидовна, попав на свою территорию, расслабилась раньше времени. С глаз долой и с сердца вон.
Это песня не про нас, малышка.
Но вообще красиво она меня.
И в Москве, и здесь, в тихой провинции.
Никто никогда так со мной не поступал. Никто так не опускал одним безмолвием.
Вру. Игорёха.
То есть, я на подсознательном уровне подбираю себе в окружение странных личностей.
Теперь буду знать, что этот диагноз распространяется на мужской и женский пол.
Учитывая, что я только что пронаблюдал торжественную высадку женщины, которую уже даже в мыслях называю своей, из подозрительно бандитского на вид Крузера, с подозрительно бандитским на вид водилой, которого еще обязательно разъясню, то понятно, что настроение, и без того херовое, вообще не поднимается.
Можно сказать, падает настроение. Еще ниже.