Мария Зайцева — «(не) беги от меня, малышка»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) беги от меня, малышка читать онлайн

Обложка книги (не) беги от меня, малышка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 2 чтения
Вот оно, моё прошлое.Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.Особенно взгляд его.Каменный. Жёсткий. Внимательный.Зачем ты так смотришь на меня?Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.Неунывающая героиняХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ну, ноет грудь внезапно, так, словно… По его рукам соскучилась."

"Но это все второстепенно. Это – не стоит моего времени. Нужно поспешить. Я знаю, с чего начну. Харитонов уволил почти всех подчистую. Отчитался перед главным офисом. А затем кого-то принял обратно. На другое юрлицо. Тогда я посчитала это вполне приемлемым. Слишком мало работала в компании, но все же осознавала, что многие из уволенных специалистов – профессионалы своего дела, и у нас в провинции искать им адекватную замену долго и сложно. А потому не удивлялась и не придавала значения.

Я вообще в эйфории была от новой работы, от карьерного взлета, ужасно хотела закрепиться, показать себя с лучшей стороны. И в чужой монастырь со своим уставом не лезла.

Но сейчас ситуация выглядит по-другому.

А, учитывая только что полученную информацию…

Харитонов знает тренера Вадима. Значит, чисто теоретически, Харитонов может быть замешан… Боже мой… Это – очень серьезное подозрение. И совершенно понятно, что он не может проворачивать такое дело один.

А значит… Я выясню, кто вернулся из уволенных обратно в компанию, и кто может быть связан с поставками нелегала в аптеку.

А затем уже буду разговаривать с Григорием Юрьевичем.

Ну что, малышка, побегаем?

Всего я ожидаю при встрече с Ладой Леонидовной. Вот в самом деле, всего: нарочитого игнора, сурово сжатых губ, ярости, гнева, или ( тут чем черт не шутит) радости…

Но только не того, что в итоге получаю. Безразличия.

Полного.

Сухого кивка головой, отсутствующего взгляда, спокойного, немного сосредоточенного выражения красивого лица.

Как у человека, полностью поглощенного работой.

Сдаётся мне, что Лада Леонидовна, попав на свою территорию, расслабилась раньше времени. С глаз долой и с сердца вон.

Это песня не про нас, малышка.

Но вообще красиво она меня.

И в Москве, и здесь, в тихой провинции.

Никто никогда так со мной не поступал. Никто так не опускал одним безмолвием.

Вру. Игорёха.

То есть, я на подсознательном уровне подбираю себе в окружение странных личностей.

С ебанцой.

Теперь буду знать, что этот диагноз распространяется на мужской и женский пол.

Учитывая, что я только что пронаблюдал торжественную высадку женщины, которую уже даже в мыслях называю своей, из подозрительно бандитского на вид Крузера, с подозрительно бандитским на вид водилой, которого еще обязательно разъясню, то понятно, что настроение, и без того херовое, вообще не поднимается.

Можно сказать, падает настроение. Еще ниже.

Подбор книги