(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Мерзко!
– На кого спорили?
Он ответить не может, поэтому ослабляю хватку.
– Лада, – шипит из последних сил.
Я шарю руками по его карманам. Извлекаю маленькую пробирку с порошком. Смотрю на содержимое на просвет.
– Паша, ты для того в фармацевтической компании работаешь, чтобы лекарства без рецепта доставать? – я даже не сомневаюсь, что в пробирке под резиновой крышечкой средство для расслабления доверчивых женщин. – А если бы на ядерном реакторе работал, уран бы подсыпал в стаканчик?
Он не отвечает. Замирает с выпученными глазами.
Они же, твари, думали, про них тут никто и ничего.
А мне безопасники еще пару месяцев назад весь расклад по ним сделали.
Я даже с отцом разговаривал. И именно он убедил меня не давать ход делу. Пока что.
Сука, а вот надо было! Но эта ерунда с фальшивыми медикаментами, все на ушах как раз стояли… Не до офисных развлечений, короче говоря.
Вот и запустил процесс.
Но какие твари все же! То есть, идти на подсудное дело, на такой риск… Ради чего?
– На что поспорили? – продолжаю я, от досады и злобы стискиваю зубы.
Уебать хочется, избить до полусмерти, чтобы знал.
– С экономическим отделом на десять пончиков.
Ступор. У меня полный и безоговорочный пиздец в голове после этих слов. Вот сдержанный человек, но такое простить не могу. Бью кулаком в живот и отпускаю, давая Паше согнуться пополам и заныть. Хорошее место для нытья, угол женского туалета.
На прощанье добавляю коленом по тупой башке, и Паша откровенно начинает реветь.
- Чтоб ни слова никому, сука.
Пробирку отправляю в карман. Выясню, что за порошок, а потом напрягу охрану, чтобы узнать откуда тягают. Если не со стороны, а с нашего предприятия… То все очень и очень интересно. Еще надо вторую сторону разъяснить, с кем из экономического спорили.
И всех вычистить, нахуй. Змеепитомник развели тут.
Вылетев из женского туалета, натыкаюсь на похотливого старика.
– Пётр Григорьевич, – улыбается Константин, – перепутали двери?
Вот как сдержаться?
Но надо.
Одно дело – наедине разобраться кулаками, другое - под камерами бить старика. Даже если он это заслужил.
Политика, мать ее.
– К Ладе не подходи, – спокойно отвечаю я. – И новость для тебя. Горман звонил, на твоё место метит.
Старик сильно бледнеет, стискивает губы.
Разворачиваюсь и ухожу, пока силы есть.
А то сорвусь, наплюю на политику.
Так. Надо продышаться, привести себя в порядок.
И принимать меры по устранению нанесенного ущерба.