Мария Зайцева — «(не) беги от меня, малышка»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) беги от меня, малышка читать онлайн

Обложка книги (не) беги от меня, малышка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вот оно, моё прошлое.Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.Особенно взгляд его.Каменный. Жёсткий. Внимательный.Зачем ты так смотришь на меня?Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.Неунывающая героиняХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это так сладко, так невыносимо сладко…

Касаюсь его плеч, склоняю голову набок, чтобы глубже впустить его язык.

Умираю от его вкуса, напора, жесткости… Все, так как я хотела, так , как представляла…

Марево туманит разум, пульсом бьёт низ живота.

- Здесь стоянка запрещена, - стучат в стекло.

Мы замираем. Я резко распахиваю глаза, вернувшись на грешную землю, в машину к похотливому боссу. Испуганно смотрю на Петра Григорьевича.

Боже! Боже мой! Это что было?!

Пытаюсь вырваться, а он не пускает!

- Лада… - в его голосе хрип, глаза затуманены.

- Боже мой, – шепчу испуганно.

Сердце стучит, накрывает осознание дикости происходящего.

- Убирайте машину! – опять стук в стекло.

Перевожу взгляд на парковщика, потом опять на Петра Григорьевича.

Меня кидает в дрожь от испуга. Я не могу контролировать своё тело! Это пугает так сильно, что я ощущаю приступ паники. Нервно отстёгиваю ремень безопасности.

Причина всех моих несчастий пытается меня остановить. Применяет силу. Это действует, как вылитое масло в огонь.

Мне становится ещё хуже, я начинаю истерично дёргать ручку.

- Лада, нет! Стой! Стой, я сказал! – слышу настоящий рык.

- Убирайте машину, слышите?

- Боже мой… Откройте! Выпустите меня! – меня всю трясёт от страха.

- Вы меня слышите? Машину уберите!

- Лада…

- Выпустите меня!

Замок открывается, я, перепуганная, выскакиваю из машины и, запинаясь, несусь в сторону здания, где должен проходить семинар.

Глубоко дышу, но аритмия не проходит. Сердце бешено бьётся в груди.

Что это было? Ладка, черт, что было ЭТО?!

От одних только воспоминаний становится настолько горячо, что чувствую, как горят щеки.

Семинар… Надо отвлечься на семинар.

Работа всегда успокаивала.

И сейчас успокоит.

Семинар.

Оглядываюсь по сторонам. В зале полно свободных мест. Не особенно популярный семинар. Наверно, полезный зато.

Выступление судьи Высшего Арбитражного суда РФ. Имя и фамилия не произносимые с первого раза.

Судья в отставке, старческим голосом вещает неудобоваримую информацию.

Не спят только первые ряды. И то, лишь потому, что сдуру неправильные места заняли.

Что я тут делаю, Господи?

Надо ехать в гостиницу.

На семинар отведено два часа, как раз до конца рабочего дня. Могу немного сфилонить. Все равно ни черта не понимаю. Потерянное время.

Судья все говорит и говорит, на экран выводятся какие-то данные.

А я как в дурмане сижу. Губы трогаю бессмысленно.

И нет. Не думаю. Не думаю.