(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это так сладко, так невыносимо сладко…
Касаюсь его плеч, склоняю голову набок, чтобы глубже впустить его язык.
Умираю от его вкуса, напора, жесткости… Все, так как я хотела, так , как представляла…
Марево туманит разум, пульсом бьёт низ живота.
- Здесь стоянка запрещена, - стучат в стекло.
Мы замираем. Я резко распахиваю глаза, вернувшись на грешную землю, в машину к похотливому боссу. Испуганно смотрю на Петра Григорьевича.
Боже! Боже мой! Это что было?!
Пытаюсь вырваться, а он не пускает!
- Лада… - в его голосе хрип, глаза затуманены.
- Боже мой, – шепчу испуганно.
Сердце стучит, накрывает осознание дикости происходящего.
- Убирайте машину! – опять стук в стекло.
Перевожу взгляд на парковщика, потом опять на Петра Григорьевича.
Меня кидает в дрожь от испуга. Я не могу контролировать своё тело! Это пугает так сильно, что я ощущаю приступ паники. Нервно отстёгиваю ремень безопасности.
Причина всех моих несчастий пытается меня остановить. Применяет силу. Это действует, как вылитое масло в огонь.
- Лада, нет! Стой! Стой, я сказал! – слышу настоящий рык.
- Убирайте машину, слышите?
- Боже мой… Откройте! Выпустите меня! – меня всю трясёт от страха.
- Вы меня слышите? Машину уберите!
- Лада…
- Выпустите меня!
Замок открывается, я, перепуганная, выскакиваю из машины и, запинаясь, несусь в сторону здания, где должен проходить семинар.
Глубоко дышу, но аритмия не проходит. Сердце бешено бьётся в груди.
Что это было? Ладка, черт, что было ЭТО?!
От одних только воспоминаний становится настолько горячо, что чувствую, как горят щеки.
Семинар… Надо отвлечься на семинар.
Работа всегда успокаивала.
И сейчас успокоит.
Семинар.
Оглядываюсь по сторонам. В зале полно свободных мест. Не особенно популярный семинар. Наверно, полезный зато.
Выступление судьи Высшего Арбитражного суда РФ. Имя и фамилия не произносимые с первого раза.
Судья в отставке, старческим голосом вещает неудобоваримую информацию.
Что я тут делаю, Господи?
Надо ехать в гостиницу.
На семинар отведено два часа, как раз до конца рабочего дня. Могу немного сфилонить. Все равно ни черта не понимаю. Потерянное время.
Судья все говорит и говорит, на экран выводятся какие-то данные.
А я как в дурмане сижу. Губы трогаю бессмысленно.
И нет. Не думаю. Не думаю.