(не) беги от меня, малышка читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Он примчался за мной тем же вечером. Сам.
И не спрашивал разрешения. Просто сказал «фас» бригаде прилетевших с ним врачей…
И все.
Перелёт, сначала с московскую клинику, затем в Германию. Операции, восстановление, опять операции, опять восстановление…
Где-то в перерывах между клиниками затерялся отчёт по поискам санитарки. Пустой. Проверять его в тот момент у меня не было ни сил, ни возможности.
А, со временем, вообще возникло чёткое ощущение, что это мозг так защитился после предательства моей, типа, невесты.
Я был настолько дезориентирован и, чего там скрывать, рад участию отца, искреннему и плотному, что, когда он начал заговаривать о возврате блудного сына в лоно семьи и корпорации… Я не стал возражать.
То, что было раньше, через два года постоянных операций и восстановительных процедур подёрнулось дымкой. И стало просто ещё одним эпизодом из жизни.
И только имя… Как в тумане. Малышку звали Эля… Или Лиля… Я не путаю? Какая теперь разница?
После окончательного восстановления я окунулся в работу.
Моя подготовка пожарного пригодилась в бизнесе как нельзя кстати. Хватка, расчётливость, способность адаптироваться в сложной ситуации и находить выход. Из наилучших качеств – идти на компромисс, при этом жёстко гнуть свою линию.
И в отношениях с женщинами я пытался быть таким же. Невеста многому научила. Спасибо ей за это.
Раньше я думал, что женщины - стихия непредсказуемая, как то пламя, что изъело своими языками моё лицо. Пластическая операция мне вернула внешний облик, а вот того наивного парня не удалось возвратить.
Да и женщины… Начали оправдывать ожидания.
Все.
Ничего особенного.
Никаких особых подходов.
Два притопа, три прихлопа. Ужин, подарок, цветы. Отель. Разговоры про будущее. И так пару раз, пока не надоест.
Потом прощальный подарок и «не ты такая, я такой и жизнь». И все.
Все по-новой.
Мой друг, единственный, оставшийся с молодости, Игореха, всегда надо мной ржал.
И говорил, что нафига мне вообще эти все телодвижения.
Не понимая, что реально телодвижений-то – минимум.
Правда, он ещё меньше делал…
Но тут у нас просто вкусы разные.
И вот к вопросу про вкусы…
Лада не в моем вкусе, это я сразу понял. Но… Как оказалось, нихрена я неправильно понял. Потому что – в моем. Потому что – вкусная.
Завораживающая.
Такая, что невозможно удержаться, чтоб не дотронуться. Пусть недолго, пусть случайно… Но от каждого прикосновения кожа горит. И её реакция тоже вкусная.
Такая, что хочется провоцировать.