Мария Зайцева — «(не) беги от меня, малышка»: читать онлайн бесплатно полную версию

(не) беги от меня, малышка читать онлайн

Обложка книги (не) беги от меня, малышка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Вот оно, моё прошлое.Сидит сейчас за своим роскошным рабочим столом, массивным таким, из ценных пород дерева…У него вообще все в кабинете массивное. Тяжёлое.Особенно взгляд его.Каменный. Жёсткий. Внимательный.Зачем ты так смотришь на меня?Не смотри. А то я начну думать, что ты меня помнишь.Неунывающая героиняХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не случайно сказал Игорю, что можно бесконечно смотреть, как движется любимая женщина. Это красиво!

Малышка видит меня, останавливается.

Глаза огромные, немного напряженные.

За моей спиной выскакивают из машины высокие Кирсан с Игорёхой, а к ней сзади подходят ещё два парня, которым велено следить за Ладой Леонидовной. Я расправляю руки, чтобы выловить свою девочку с девочкой. Неожиданно осознаю, что полностью настроился на то, что у меня ещё и дочь будет.

Черт!

Уже хочется на руки взять ребёнка.

‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глупо, понимаю, что всё не так, что забегаю вперед и сильно…

Но, сука! Это моя первая беременность!

Я ж не знаю как!

Я детей на руках не держал.

Для меня это всё - темный лес, по которому наощупь за Ладушкой."

"– Петя, – ошарашенно шепчет малышка, когда я её обнимаю, – если ты ко мне на встречу с такой охраной приезжаешь, представляю, как на выписку в роддом появишься.

– Малышка, ты под надзором, по-другому не будет теперь, привыкай, – говорю строго.

Она хочет что-то сказать, но я не разрешаю. Ее истерику по телефону помню, а потому действую на опережение.

Тут, главное, все быстро взять в свои руки, не дать разгуляться фантазии.

– Слушай внимательно. Сейчас к врачу. Платный приём. Через два дня вылетаем в Москву. С Богданом поговорил, он только за. Сегодня родители мои звонили по видеосвязи, общались с внуком.

Лада в моих руках крупно вздрагивает, я держу. Понимаю, что надо было с ней, при ней…

Но как откажешь матери?

Я же сказал про внука, про Ладу.

Если бы не устроил сеанс видеосвязи как можно скорее, то мать уже здесь была бы.

А им с отцом сюда пока нельзя соваться.

На фирме как раз серьезные процессы запущены.

Харитонов скрылся, вчера еще был на работе, а сегодня уже все.

Потому за Ладой жесткий контроль, за Богданом тоже.

Здесь лучше перебдеть.

И родители мне тут вообще ни к чему. Лишние мишени.

Потому торопливо продолжаю:

– Мать плакала.

Богдан же на меня похож, как две капли воды. Все прошло хорошо, малышка. Богдан всех очаровал. Там уже к свадьбе готовятся, и ждут нас с нетерпением.

Она плачет.

Перестарался, похоже, черт…

Ей же нельзя расстраиваться, если я все правильно понимаю?

Обнимаю, успокаиваю, уговариваю…

И вижу, как в пятидесяти метрах от нас, прямо к ее подъезду, подъезжает пара подозрительных машин…

Веселье в разгаре.

Мы стоим в стороне и даже немного скрыты кустами.