Мой любимый Зверь, или Одержимость без границ читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Всегда.
“Тварь продажная” – пронеслось в голове после воспоминаний, и Матвей буркнул в трубку:
- Хреново, но жить можно. Сам как?
- Отлично, - слышно было по голосу, как Демьян доволен. Странно было бы услышать обратное, ведь не зря же мышку свою, как он нежно называл любимую женщину, возвращал назад.
Что там между ними произошло, Матвей не знал, но искренне был рад за друга.
Демон вернул свою любовь и заслужил счастья. Настоящего.
- Ты мне только скажи, какого хрена я попрусь на прием? – глаза открывать не хотелось, да и на мир смотреть все так же желания не возникало.
Как и работать, ехать домой, делать повседневные вещи. Зверь жил, что называется, на автомате. Устраивало все, хоть местами дико раздражало.
- Закорский там будет, - выдал Демон, а Матвей резко открыл глаза и даже сел ровно за столом.
- Да ладно, - пауза, на протяжении которой парень уже продумывал план, как подступиться к мужчине. – Ты серьезно?
- Абсолютно, - голос Демона стал твердым, как сталь. – Мне тут по секрету сообщили, что Сергей Анатольевич решил посетить наш славный городок.
- Договорились, - Матвей приободрился, потому что за Закорским они гонялись уже год.
Ускользал, гад такой, из их рук. А это новые перспективы и суммы с огромными нулями, которые могут осесть на счетах парней.
И Зверь точно не упустит возможности хотя бы попробовать лично познакомиться с мужчиной на том дурацком приеме.
Жизнь налаживается – азарт медленно, но уверенно просыпается в крови парня. Лишь бы форс-мажоров не случилось, чего Матвей жуть, как не любил.
Но интуиция, которая никогда не подводила, настойчиво твердила второй день подряд:
“Сюрприз не за горами”.
И как это понимать, скажите на милость?
Глава 32
Арина
Я ненавижу родину. Точнее, воспоминания, которые с ней связаны. Слишком больно. Безумно тяжело.
И очень одиноко, особенно сейчас.
Но больше всего на свете я ненавижу своего мужа. Даже не думала, что способна на столь сильное чувство. С каждым годом на протяжении пяти лет оно росло, крепло, а теперь достигло своего пика.
Только вот сбежать не могу. Да и куда бежать-то? Моя жизнь похожа на ад, из которого не выбраться. Можно только приспособиться, закрывать постоянно глаза и не пытаться что-то поменять. Вадим четко дал понять – или с ним, или на кладбище.