Мой личный кошмар 2. Ты от меня никуда не денешься. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
В какой-то момент мне показалось, что мой план полетел в трубу, ведь он мог читать мое лицо как открытую книгу, но потом, видя как он ласково целует мой лоб и притягивает голову к себе ближе, все же немного расслабилась и попыталась быть невозмутимой.
— На тебя напали, Таня Ты ударилась головой, кажется…..И я привез тебя сюда. Тебе необходимо было пройти обследование.
Ну конечно. Интересная легенда, Макс. И поэтому, мне колят сильные успокоительные. Из-за моей так называемой травмы. Прекрасно.
Чуть не хмыкнула.
— Макс, я хочу домой. Когда меня отсюда выпустят?
Он вздохнул, как мне показалось с облегчением. Поверил в мои слова? Это было бы конечно, отлично.
— Сегодня тебе придется остаться здесь, Таня. — спокойно ответил он, снова прижимая к себе ближе. — Доктор сказал, возможно легкое сотрясение мозга. С этими вещами лучше не спорить.
— Ладно.
— А завтра мы поедем в отель. Я могу попросить приехать сюда твою подругу, если хочешь.
Я помотала головой. Нет. Нельзя втягивать в это Надю. Если Максим догадается, о том, что я обманываю его, и все знаю, боюсь представить каким станет его гнев.
— Не надо, Макс. Я ведь тут всего на одну ночь, так? Наде нужно работать.
Он недоверчиво посмотрел на меня, но ничего комментировать не стал.
— Как хочешь.
Что ж. Так даже лучше.
Парень проводил меня в туалет. Я кое-как уговорила его не ходить за мной следом, и тем более, не стоять рядом со мной.
"Все время что я была в больнице, он не отходил от меня ни на шаг. Сильнее всего в этой ситуации меня напрягал тот факт, что он даже пытался кормить меня с ложечки как ребенка. Честно говоря, что-то поедать в этой больнице, зная что он мог что-то добавить мне в еду, было довольно рискованно. Но я не могла высказать ему это, и не могла выдать свое истинное отношение к нему.
— Макс, а мы можем выйти на улицу? Погулять. В этих стенах мне как-то не уютно…..
Мы сидели на моей кровати, и он полулежал рядом со мной на подушках. Все время держал за руку, и так и норовил запустить руки под больничную майку. Я едва держалась чтобы ударить его по руке. Время работало не в мою пользу.