Ирина Икс — «Мой личный кошмар 2. Ты от меня никуда не денешься.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой личный кошмар 2. Ты от меня никуда не денешься. читать онлайн

Автор: Ирина Икс
Обложка книги Мой личный кошмар 2. Ты от меня никуда не денешься.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мой личный кошмар не просто меня нашел. Он изменил свою внешность и имя, чтобы я не узнала его и снова со мной познакомился. Думал я не узнаю кто он такой. Но я его узнала….
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ведь выступления бывшего мало того, что были довольно жестокими, так еще и по ночам. А ночами мне итак было страшно. Что уж говорить про мою реакцию просто на его выступления.

— Это все в прошлом, — проговорила вслух, чтобы хоть немного успокоиться. — Просто забудь, Таня.

Вытащила небольшую сумму из-под кровати. Покидала туда несколько вещей, полотенце, купальник, шампунь и гель для душа зачем-то бросила. Не знаю, понадобятся они мне или нет, но на всякий случай, лучше взять. Наверное.

Надя говорила, что там есть какой-то водоем, и мы с ней сможем искупаться.

Я не думаю, что смогу одеть купальник при посторонних парнях, пока не готова к этому, но с другой стороны когда ещё? Так и жизнь пролетит в добровольном затворничестве….

глава 2

Когда Надя говорила мне про отдых на даче, с речкой, я представляла его несколько другим. Небольшой домик на краю леса, с маленьким водоемом, и если повезет мангалом для шашлыков, но вот то место в которое мы приехали оказалось ничем иным, как дачным поселком.

Точнее базой отдыха. Да, базой отдыха это место правильней назвать.

Несколько домиков на одной небольшой территории. Ухоженные, чистенькие, расположенные в выигрышном месте, недалеко от речки, берег которой покрыт светлым песком. Это действительно, нечто удивительное. Насколько я поняла мы сняли сразу три дома, ведь наша компания была на пять человек. Надя с её молодым человеком, по имени Михаил, сестра Миши Мария, и еще некий Макс, про которого моя подруга много рассказывала, и который по словам той же Нади очень серьезный парень.

Первое что она рассказала когда говорила про Макса, это его спортивная машина марки Ауди Р8, и это по мнению подруги и Мишки очень быстрая и дорогая тачка, и она вроде как много говорит про её хозяина. Что касается меня, то я в марках машин никогда не разбиралась. Для меня все они на одно лицо. Точнее на один вид. Всегда считала, что оценивать человека по его машине, как минимум неправильно. У моего бывшего парня, от которого я собственно и сбежала в этот город, примерно год назад, тоже была хорошая машина.

Серебристый комфортабельный Лексус, в котором он часто меня подвозил. Не спорю, в ней удобно и уютно, но это только в том случае, если тащишься от её хозяина. Когда ты ненавидишь человека, сидящего за рулем, всем сердцем, тебе не до того. Совсем не до того, если честно.

Но это всё в прошлом. Возвращаться к этому, я не планирую."

"Маша оказалась вовсе не такой как я её представляла.