Мой худший друг читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Внутри все снова переворачивается. Он рядом, он близко. Мне так этого не хватало. Его не хватало. Все эти дни я отчаянно желала оказаться с ним рядом.
Пусть это глупо, пусть ошибка… Плевать.
Тим сжимает меня в своих руках крепко-крепко, словно последний раз. Снова чувствую свои слезы. Облепляя его шею, лицо своими спонтанными прикосновениями. Потом так же хаотично целую.
Меня ведет. Его тоже. Обоюдное сумасшествие и раскаленный воздух.
Тим находит в себе силы оторваться первым.
– Я очень сейчас хочу забить на все и попросить тебя меня простить. Попросить начать все сначала, – шепчет, касаясь губами моей щеки. – Очень хочу, но так будет только хуже. Ты была права. Не получается у нас…
Чувствую его дыхание на своей шее. Стискиваю зубы.
– Прости меня, ладно?
Часто-часто киваю. Хочется сказать ему хоть что-то, но я не могу. Как только пытаюсь открыть рот, сразу слезы.
– Тим, – реву куда-то ему в плечо.
– Отец твой идет.
– Что?
Отрываюсь от Азарина. Бросаю взгляд в лобовое стекло и вижу идущего к нам папу. Как он…
– Я ему написал, чтобы он тебя забрал.
Сглатываю. Руки ослабевают. Нет же! Все тело.
– Все будет хорошо, – Азарин улыбается, едва-едва. Целует меня в щеку и подталкивает к двери, которую уже с той стороны открывает папа.
Впервые в жизни мне хочется закатить прилюдную истерику.
Я привыкла с ним! Я не хочу без него.
Но все это остается где-то внутри, глубоко-глубоко. Потому что внешне я лишь взмахиваю рукой и, расправив плечи, оказываюсь рядом с отцом.
Домой мы идем молча. Отец то сжимает, то разжимает кулаки. Злится на Тима, да и на меня, наверное, тоже.
Где я была, что со мной, не спрашивает.
Остаток дня я не выпускаю телефон из рук. Надеюсь, что Тим позвонит, а когда набираю сама, оказывается, что номер больше недоступен…
А дальше, дальше вручение аттестатов, выпускной, на котором Тим не появляется, поступление и новая жизнь. Только почему-то не такая яркая, как раньше. Но я справлюсь. Обязательно справлюсь.
Вторая часть называется: «Забыть тебя невозможно»"