Наследник погибшего брата (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Мы попробуем все исправить. Вместе.
— А если не получится? — недоверчиво спрашивает он.
— У нас уже есть Иришка.
Тяну его на себя. Назар улыбается и поддается. Находит мои губы и впивается в них с неистовой страстью. Руки беспорядочно скользят по телу, а поцелуи безошибочно находят самые приятные точки на моем теле. Сдаюсь его натиску, полностью доверяю себя любимому мужчине и улетаю в невесомость.
Глава 45. Назар
Мышцы шеи сводит от напряжения. Разминаю и смотрю на часы. Двенадцатый час. Черт, заработался опять, а ведь обещал Алле быстрее закончить и прийти.
Пока выключается компьютер, расстегиваю рубашку. Все. В душ и к жене под бочок. От одной мысли об этом горячая волна пробегает по телу, а в паху появляется приятная тяжесть. Как же быстро я привык к семейной жизни, и она мне определенно нравится. Засыпать вместе, просыпаться. Гулять с дочерью, смотреть фильм и просто наслаждаться друг другом.
В груди приятно вибрирует. Улыбаюсь и вспоминаю свой сюрприз. Не могу больше ждать. Закончу все важное и срочное и увезу своих девчонок на море, подальше от холода и снега. Домик снял в уединенном месте. Будем втроем. Без гаджетов и работы. Только я, Алла и наша Иришка. А потом и Новый год.
Негромкий стук в дверь вклинивается в мои мечты.
— Можно? — Няня заглядывает в кабинет.
— Наталья? — удивленно изгибаю бровь. — Что ты здесь делаешь в такое время?
— Назар Леонидович, — закусывает губу и входит в кабинет. — Мне надо с вами поговорить…
Закатываю глаза и шумно выдыхаю. Вот совсем не хочется тратить время.
— А до утра не ждет?
— Нет, это срочно.
— Говори, — бросаю раздраженно, упираюсь задницей в стол и складываю руки на груди."
"Наталья оглядывается на приоткрытую дверь, проходит в середину комнату и небрежно дергает за пояс халатика. Ткань медленно ползет по ее обнаженному телу, открывая для меня идеальные изгибы, и ложится к ее ногам.
Хочется спросить «и чо?», но я лишь снисходительно хмыкаю, ожидая продолжения представления. Для чего-то же это все затевалось. Наталья молчит и смотрит на меня через опущенные ресниц. ы Девственницу, что ли, изображает? Так ей не идет. У роковухи было бы больше шансов. Хотя нет, вру.