Мария Зайцева — «Мой большой... Босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой большой... Босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мой большой... Босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Он — большой. Очень большой. Очень сильный. Очень… Взрослый. По сравнению с ним, я — мелкая и глупая. Он меня не замечает. А я его… Друзья, это будет ОЧЕНЬ ГОРЯЧАЯ ИСТОРИЯ первой безумной любви! С цирком, цыганочкой с выходом и чудесами на виражах!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Когда есть время на себя… Да?

- Ну смотри, в целом, я с тобой согласен, — задумчиво рассматривает мои эскизы Роман, — но вот тут давай все же вернемся к первоначальному варианту… Он более цельный, пожалуй…

«А я что говорила? — хочется рявкнуть мне торжествующе, — а я что говорила???»

Но, несмотря на то, что с недавних пор если не рявкнуть, то вполне членораздельно пискнуть я вполне способна, молчу и позволяю себе только довольную усмешку.

Потому что корпоративная этика и инстинкт самосохранения — вещи, как ни крути, не самые нелепые.

И иногда пригождаются.

За два месяца работы в холдинге я это прекрасно усвоила. Да и вообще… тупостью, вроде, не страдала никогда… Хотя, вполне возможно, что со мной многие не согласятся. Особенно, если узнают, что я дала от ворот поворот одному из самых богатых людей столицы…

А, учитывая, что перед этим просто дала и ничего взамен не попросила…

Короче, многие меня, наверняка, дурочкой назовут… Хорошо, что я с такими людьми не общаюсь.

Повезло, что в моем окружении все приятные и деликатные даже.

А парни из отдела — так вообще душки. Так радовались, когда узнали, что я могу чуть-чуть говорить! И специально начали разговаривать вслух в офисе, прокачивать какие-то скиллы рабочие и меня к этому подключать."

"Вот честно, не ожидала!

Потом, правда, поняла, что они не то чтоб по своей инициативе. Там Роман постарался. И я его теперь не просто люблю, я его реально обожаю.

И, если б ему женщины нравились, то… Хотя, нет. Не то. Никаких «то».

Даже, если б Роман был стопроцентным натуралом и обратил на меня внимание, как на женщину… Ничего бы ему не светило.

Никому бы ничего не светило.

Кроме одного, самого упрямого, самого ограниченного и самого красивого монстра на свете.

Биг Босс больше не появляется на моем горизонте, и я, пожалуй, этому рада.

Днем.

Ночью — не очень.

Особенно, когда выхожу на балкон с зеленым чаем, дымящимся в кружке, и смотрю на ночную Москву, которая, кажется, вполне мне покоряется.

Не без помощи Биг Босса, естественно.

Той самой, которую я обязательно верну.

Обязательно.

Но сейчас — принимаю. И благодарна за нее.

Вот да, каждый вечер, глядя на ночную Москву, я приучаю себя к мысли, что единственная моя эмоция по отношению к нему — благодарность. И уважение. Как в старшему товарищу. Да-да.

Получается, откровенно говоря, хреноватенько.

Просто потому, что вспоминаются отнюдь не благородные поступки в мою сторону. А совсем другие. Поступки.

И слова.

И действия.