Ольга Игонина — «Мое право на любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое право на любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мое право на любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я тебя вчера в ТЦ случайно увидела, слышала, что вы элегантный костюм на выписку купили? — старалась сохранять спокойствие. — Артур, как тымог? Ну как? Объясни! Почему ты мне не сказал, что у вас скоро будет ребенок? — Тогда бы ты от меня отказалась. А я люблю тебя, я жить без тебя не могу, понимаешь? — Ребенок, Артур! Ты и дальше собирался это скрывать? — Саш, нечего рассказывать. Я тебе уже говорил, что мы не семья, все только формально. Я так хотела от него ребенка, но… сына родит ему другая. Видимо, чтобы я не сошла с ума, судьба открыла передо мной новую дверь. Что ждет меня за ней? Новое предательство или любовь, страдание или счастье через боль…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— У тебя сейчас так горят глаза! Мне кажется, что он сделает тебя счастливой, раз я не всегда могу. Давай возьмем.

Я не люблю все эти дорогие подарки, и не очень понимаю женщин, которые тянут их из мужчин. Или я глупая и чего-то не понимаю, потом чувствовать себя обязанной мне не хочется.

— Артур, давай не будем. Пожалуйста. Вот когда ты будешь моим мужчиной, мы вернемся к этому вопросу. А сейчас я не намерена обворовывать твою семью.

— Саш, ну не придумывай, кого ты будешь обворовывать? Не придумывай. Как хочешь, мне нравится этот стол и я его куплю.

Домой вернулись уставшие и довольные. Накупили всякой классной мелочевки: крючки для полотенец, красивые горшочки для специй, десертные ложки с длинной ручкой. Не буду перечислять все, но четыре огромных пакета прекрасностей появилось у меня дома.

Артур на ночь остался у меня. С одной стороны, я была рада. С другой — ощущала себя дрянью, понимаю, что дома его ждут. К телу, как и обещала, не допустила, но уснули мы в крепких объятиях.

Обожаю утро субботы.

Вставать не по будильнику, а потому что выспалась, без спешки принять душ, сварить какао, просто побыть в тишине.

Кухня сияла новыми обоями, что еще больше поднимало мне настроение. Вспомнила о планах — поехать за покупками, или, как теперь принято говорить, на шопинг.

Решила глянуть на свой гардероб. Оказалось, негусто. Привычка обходиться минимумом одежды осталась с детства. В конце 80-х что было, то и носили. Не было у нас особого разнообразия. Сейчас есть финансы и большой выбор на витринах, я до сих пор умею носить пальто по несколько сезонов.

Ира, которая моя помощница, часто мне напоминает Верочку из “Служебного романа”, постоянно покупает новые шмотки. Увидеть ее без фирменного пакета с новой одеждой, почти нереально. А я, как та самая Мымра)

У меня большая гардеробная, но только она почти пустая. Как говорят современные тренеры, надо полюбить себя. Вот этим сегодня и займусь. Написала краткий список того, что обязательно нужно купить. Вспомнила, что прошлую зиму я дважды сильно замерзла, когда дорогу у нас не расчистили, и я метро добиралась на работу.

В тонких колготках, демисезонных сапогах. Тогда все докупить было некогда.

Покупки меня радовали. Горчичного цвета пальто село идеально. Молодой и весьма симпатичный продавец отпустил в мой адрес пару комплиментов и пригласил на свидание.

Потом зашла в какой-то масс-маркет, а там акции 2+1. Вышла, как вьючный осел. Купила джинсов, кашемировый свитер, прикольную шапку крупной вязки.