Мое право на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
“Я обещал не лезть в ее отношения, думаю, она умная девочка и сама сделает правильный выбор. Даже если он будет не в мою пользу. Уверен. что моя девочка знает. что делает”
Видел, как Сашка быстро спустилась по ступенькам и села в машину. Хотел ее окликнуть, остановить, но это бы только вызвало раздражение, и вряд ли было бы оценено, как помощь.
Я был вне себя от злости, так не должно быть. зачем она с ним мучается?
Конечно. мне ничего не было слышно, что происходило в машине. Но было видно, что ситуация накаленная.
Я увидел, то что, хотел увидеть. Ничего между ними уже не будет. Так себе он мужик, Сашку оскорбил, со мной успел немного потолкаться.
Беспокоюсь за Сашку, но думаю, что она — умница и со всем справится. Зашел к ней в офис минут через сорок, но ее уже не было. Переживал, что уехала в такую непогоду сама. в дурацком настроении, а вдруг этот мудак ее преследовать будет.
Договорился с Ирой, помощницей Саши, что если она что-то узнает, Сашка попросит о помощи или еще что-то внеплановое, она сразу позвонит мне."
"Ира была убедительна, рассказывая, что у Сашки крепкая психика, и трудностей в реабилитацией быть не должно. Ближе к Ирина позвонила, как и обещала.
— Андрей, не хочу сеять панику, но Сашка очень пьяна. Я ей позвонила, а она, как тряпка, слышно, что рыдала и пила. Глупостей наделать не должна, но я за нее беспокоюсь.
— Спасибо. Поеду спасать.
— Я вам адрес сейчас смской скину. И, не говорите, что я ее сдала. проблем мне не хочется, но знаю, что помощь ей сейчас очень нужна. А может мне лучше поехать. Накатим с ней вместе, в караоке Аллегрову поорем?
— Адрес знаю, спасибо. Ирин, думаю, лучше я поеду. Она буйной бывает.
— Вроде нет. Но я ее такой никогда не видела.
Пробовал сам несколько раз дозвониться Сашке, телефон в не доступа. Я не склонен накручивать, но мало ли что у пьяной женщины в голове.
Погода была, как назло. Ливень, жуткий ветер на грани с ураганом. Риск дело благородное, но попасть в аварию или улететь в кювет в мои планы не входило.
К пяти утра погода утихомирилась и я двинулся в путь.
Начинало светать. В сашкином доме темно, только через зальное окно видны светильники из кухни.
Решил позвонить в домофон — вдруг не спит. Сашка не спала, была пьяна и немного не в себе. В доме полумрак, сигаретный туман все закрыл.