Мое право на любовь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Вот где собака зарыта… Тебе марш Мендельсона нужен? Или повод родственников собрать? Мам, мне тридцать с лишним лет, у меня взрослая дочь, ты как себе меня в белом платье и с фатой на лице представляешь? Невинность, надеюсь, изображать не нужно?
— Не передергивай! А что Андрей на это все говорит?
— Ничего. Мам, я пока не готова к замужеству.
— А меня ты с ним знакомить собираешься?"
"— Обязательно, только не сейчас, — хотела отмахнуться от разговора я.
— То есть Даринкино мнение тебе важно, а мое нет? — злилась Ирина Александровна.
— Мамочка, мне мнения всех важны. Ee мнение первично, потому что если эти отношения к чему-то приведут, то ей с ним жить под одной крышей, а не тебе. И если они друг друга не примут, то смысла в этих отношениях просто нет. Кстати, что она тебе рассказала.
— Он ей понравился, — голос женщины смягчился, — хотя что она может понимать в мужчинах.
— Может она в людях понимает больше чем мы? Не ищет подвоха, не ждет удара в спину.
— Я буду рада, если ты станешь счастливой. Я каждый день об этом Бога молю.
— Спасибо, мамочка. Я и так счастлива. У меня есть ты, Даринка, работа… Я пойду спать.
Я уже легла в кровать, рука автоматически потянулась за телефоном. От Андрея была смс: «Я уже соскучился. Авдеева, переезжай с дочкой ко мне!»
«Авдеева? Ну вот, докатились!!! Ты там что пьян?», в течении нескольких секунд прилетел ответ «Я сейчас смешной, небритый и пьяный… целовать хочу тебя постоянно…».
Я решила не уходить с головой в смс-переписку, набрала его номер.
— Эй, Адриано, ты там чего с ума сходишь? Пьешь что ли?
— Неа. Сегодняшний день прокручиваю. Саш, семья — это счастье! А ты мое счастье! Мы завтра встретимся? А может на выходных ко мне на дачу, семьи познакомим?
— Нет, пока точно нет. Андрей, сбавь обороты. В понедельник на работе встретимся.
— Что ж ты, как великая крепость — неприступная? — злился Андрей.
— Не, Адриано, ты точно с бутылкой в обнимку сидишь.
— Тебя-то нет рядом, а обниматься хочется. — отшучивался Андрей.
— И тут Остапа понесло… Спасибо за отличный день.
— Все понятно, услышь меня! Саш, я тебе люблю, пойми люблю! Спокойной ночи.
Глава 20. Андрей
Уставший и довольный я вернулся в свою холостяцкую берлогу. День наполнен был счастьем.
Какой же я был дурак, сколько лет упущено.
Симпатия к Сашке это одно, а ощущение настоящей семьи — другое.