Ольга Игонина — «Мое право на любовь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мое право на любовь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Мое право на любовь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Я тебя вчера в ТЦ случайно увидела, слышала, что вы элегантный костюм на выписку купили? — старалась сохранять спокойствие. — Артур, как ты мог? Ну как? Объясни! Почему ты мне не сказал, что у вас скоро будет ребенок? — Тогда бы ты от меня отказалась. А я люблю тебя, я жить без тебя не могу, понимаешь? — Ребенок, Артур! Ты и дальше собирался это скрывать? — Саш, нечего рассказывать. Я тебе уже говорил, что мы не семья, все только формально. Я так хотела от него ребенка, но… сына родит ему другая. Видимо, чтобы я не сошла с ума, судьба открыла передо мной новую дверь. Что ждет меня за ней? Новое предательство или любовь, страдание или счастье через боль…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Откуда вы знаете, про какао?

— Извините, но я уже некоторое время за вами шпионю, все стесняюсь подойти к вам.  Вот увидел, что вы не пришли за напитком, и решил, что сам вам принесу.  Давайте знакомится, меня Андрей зовут.

— Саша, о чем вы, уже собственно, знаете, — видно было, что ей не хотелось разговаривать.

 — Вы чем-то расстроены? Я раньше никогда не видел вас с сигаретой.

— А что так часто за мной наблюдаете? —  в ее голосе пробежала нотка раздраженности.

— Частенько. У меня и окна в офисе выходят на входную группу и на парковку, поэтому, да, вижу вас достаточно часто.

И сейчас я вижу, что вам плохо, и не очень хочется со мной общаться, вдруг вам станет одиноко —   позвоните.

Я протянул ей визитку. Секунда ее раздумий показалась вечностью, Саша положила ее в карман, даже не взглянув.

— Да, я думаю, что нам лучше отложить разговор, действительно, себя неважно чувствую.  Да…  И, спасибо за какао, люблю его с детства.

Разговор не очень удался. Я выбрал не самое лучше время для знакомства.

Но если бы я это раньше знал. Все самое страшное позади, как говорил мой ментор “первый контакт состоялся”, теперь нужно смотреть, что из этого получится. Визитку взяла, уже хорошо. Может все же позвонит.

Работать сегодня нормально не получилось, все время думал о ней. В обед ее видел только в окно, она снова курила. Может тоже начать курить, чтобы хоть как-то сблизиться с ней. Зачем же я к ней подошел, чувствую себя, ослом. Такая женщина не может быть одинокой, но вряд-ли она счастлива.

А может я вообще не в ее вкусе.

На работе завал, все вчерашние дела плавно перешли в сегодняшние: куча отчетов, договоров. Ах да. Я же совсем ничего не рассказал о себе. Я — Андрей, мне 35 лет, начальник отдела «Маркетинга и связей с общественность». Давно в разводе, детей, животных и в\п и ж\п нет.

А еще если честно — я ненавижу какао! Как вспомню в детском саду пили — теплое, противное, с пенкой. Бррррррр.

В 11:02 пришла смс от нее «Андрей, если вы не заняты, то буду рада с вами встретиться.

P.S. с меня какао».

УРА!! В висках началась пульсация. Это типа свидания, но еще раз пить какао я не смогу.

Вообще я редко нервничаю, но сейчас вибрации сердца видны были через рубашку. “Может коктейльчик из корвалола и валидола, по возрасту уже подходит”

Ненавижу, когда голос дрожит, пытаюсь вспомнить несколько дыхательных упражнений, чтобы стать спокойнее. Да, видимо, старею, становлюсь сентиментальным и теряюсь при малейшей возможности.