Маша Малиновская — «Моя по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя по контракту читать онлайн

Обложка книги Моя по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы нарушили условия контракта, Петр Викторович. Это неприемлемо.— Что ты, Стас, все выполнено. Теперь завод весь твой.— Завод — да. Но вы сами поставили условие — жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.— Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Все честно, Стас. И ты уже подписал.У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнера. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули ее сестру — еще совсем девчонку. Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…#очень эмоционально#откровенно и горячо#соблазнение героини#жесткий мужчинаХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Резко развернувшись, быстро ухожу в спальню. Пошёл ты, тиран хренов. Всё равно сделаю как посчитаю нужным.

Сдёргиваю простыню с пятнами крови и сердито запихиваю её в ванной в корзину для грязного белья. Стелю новую, переодеваюсь в закрытую пижаму и залезаю под одеяло. Втыкаю наушники в уши, включаю музыку и сворачиваюсь клубком, подтянув коленки.

Я устала. Внизу живота тянет, между ног болит, соски горят. Но больше всего душит обида."

"Стас приходит в спальню нескоро, но и у меня тоже долго не получается уснуть, хотя я выжата как лимон.

Он идёт в душ, и удивительно, но столько провертевшись в постели, именно под шум воды из ванной я начинаю проваливаться в сон. Уже как-то совсем туманно отмечаю, что рядом проминается матрац. А потом сильная рука обнимает меня за талию и подвигает к себе, прижимая к широкой горячей груди.

И хочется возмутиться, я ведь обиделась. Но мне так тепло и уютно, а ещё уже так сонно, что я никак не реагирую, а наконец засыпаю.

Утром просыпаюсь снова одна. Стас уже уехал. Встаю с постели, отмечая лёгкий дискомфорт.

Думала сильнее болеть будет. Я всё ещё обижена на Грачёва за этот контроль с его стороны, но злости вчерашней нет. Я сомневаюсь. Однако, на встречу с активистами всё же иду. Это моё решение.

Собрание проходит в офисном центре в одной из комнат. Экоактив ""Эдельвейс"" арендует тут офис. Но выглядит он не как обычный. Помещение довольно просторное, много плакатов, баннеров, многие из них сложены или лежат прямо на полу. Большой проекторный экран, по центру круглый стол, стулья не только вокруг, но и под стенами.

Офисная техника стоит на столах в углу, сейчас на ней как раз работают несколько человек, распечатывая какие-то листы и складывая в стопку.

Инна и Олег уже здесь, они подходят ко мне, начинают знакомить с разными людьми. Я, конечно, почти никого не запоминаю.

Народ переговаривается, болтает, в целом царит дружественная и весёлая атмосфера. Я немного чувствую себя не в своей тарелке, но ведь и неудивительно, я почти ни с кем не знакома.

А ещё даже как-то им всем завидую. Все эти люди делают то, что хотят, во что верят. Им никто не указ, никто не мешает идти за велением души.

Само собрание начинается в десять. Народ рассаживается, а кому стульев не хватило, просто стоят и слушают. Выступает молодой мужчина, он очень вдохновенно говорит о природе, о городе и его естественных богатствах. Присутствующие активно поддерживают возгласами, кивают.

Но потом его речь приобретает довольно резкий оттенок.