Моя по контракту читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
— У меня есть идея получше, — её муж тоже встаёт и обнимает её сзади, прижимая к себе.
Они же не собираются прямо здесь? Я на такое зрелище не подписывалась.
Девушка воркует и позволяет Борису прижаться губами к её шее. А потом я непонимающе смотрю, как они уходят, кивнув Ирине. И она уходит за ними.
Они же… Ну нет. Может, туалет пошли вместе искать или в кухню за напитками.
Перевожу изумлённый взгляд сначала на Павла, который спокойно курит, а потом на Грачёва, на что тот в ответ едва заметно пожимает плечами.
Мне требуется пара секунд, чтобы сделать беспристрастный вид. Я замираю в кресле и беру бокал, лишь бы чем-то прикрыть изумление на лице.
— Может, поплаваем? — Павел тушит сигарету и смотрит в упор на меня, а потом на Стаса.
И взгляд его слишком… цепкий, что ли. Липкий. Мне хочется поёжиться.
— Нет, Паша, — отрезает Стас слишком резко как для расслабленных посиделок с друзьями. — Мы не плаваем. Тебе стоит отыскать остальных.
Павел в ответ пожимает плечами и поднимается, а потом уходит в том же направлении, что и Борис с девушками.
"Мы со Стасом остаёмся вдвоём. И вот теперь мне хочется накинуть плед ещё сильнее, чем в присутствии гостей.
— Они… — нарушаю давящую тишину.
— Пошли трахаться.
Отлично. Я думала он скажет что-то типа: ""решили посмотреть сад"" или ""захотели горячего чаю"". Мы оба будем знать, что это ложь, но как бы на том и всё.
— У тебя тут притон, что ли?
— Нет, Ася. Иногда люди развлекаются. Это называют свингерством. Ничего криминального, это их решение.
Свинство, а не свингерство. А точнее, просто блядство.
— А ты почему не присоединился?
— В нынешний период мне это неинтересно.
В нынешний период. Понятно.
— Я в воду, — Стас поднимается с кресла. — Пойдём со мной, если хочешь.
— Я тут посижу.
Грачёв пожимает плечами, и уже через пару секунд слышен тихий всплеск. Я остаюсь сидеть за столиком одна в полутьме дворика, чувствую себя странно. Снова эта дурацкая щекотка где-то в животе и по позвоночнику. Сзади в бассейне тихо настолько, что мне хочется обернуться и посмотреть, где именно сейчас Стас.
Обернувшись, я его не вижу. Секунда. Две. Три.
Встаю и подхожу к самому борту, осматривая подсвеченную воду. Внутри всё обдаёт холодом, когда вижу его под водой ближе к краю. Горло сжимается, но в этот момент он выныривает, а я пугаюсь и оступаюсь на мокром полу.
Скользко. Ноги едут. Сначала моя спина встречается с бетонным углом, а потом голова погружается в воду.
Да, кстати, я не умею плавать.