Маша Малиновская — «Моя по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя по контракту читать онлайн

Обложка книги Моя по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы нарушили условия контракта, Петр Викторович. Это неприемлемо.— Что ты, Стас, все выполнено. Теперь завод весь твой.— Завод — да. Но вы сами поставили условие — жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.— Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Все честно, Стас. И ты уже подписал.У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнера. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули ее сестру — еще совсем девчонку. Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…#очень эмоционально#откровенно и горячо#соблазнение героини#жесткий мужчинаХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

В какой-то момент я даже подумала, что всё не так страшно, и с Грачёвым мне удасться договориться и жить хотя бы в относительном мире.

— Дыши, Ася, а то в обморок сейчас упадёшь, — Стас оказывается рядом. — Я не собираюсь принуждать тебя к сексу. Если, конечно, ты сама не попросишь.

На последних словах он неожиданно для меня наклоняется сбоку и говорит их прямо на ухо, заправив перед этим мне прядь волос.

Я вздрагиваю от странной, прокатившейся по позвоночнику дрожи, и отшатываюсь, случайно цепляя спиной какую-то металлическую подставку то ли для стаканов, то ли для специй.

Она со звоном летит на пол, создавая жуткий шум и грохот.

Это оглушает, но разбивает напряжение, позволяя мне отступить.

— Не дождёшься, — выпаливаю одновременно с его ""осторожнее"" и почти выбегаю из кухни.

До конца дня я сижу в спальне одна. И слава Богу. Разбираюсь с последними пропущенными лекциями, обсуждаю со Светой проблему безымянного озера в городе, на котором недавно погибли почти все утки. Экослужба сейчас разбирается, что стало причиной, но местные предполагают, что это с сажевого завода в воду сбросили какую-то гадость.

Светка просит съездить туда и разнюхать что-нибудь, раз уж я теперь живу в городе, потому что от поселка ехать долго.

Нам как раз для курсовой эта тема бы отлично подошла. Да и осветить то, что происходит, надо.

В местный технический колледж я ушла после девятого класса. Знала сразу, что хочу стать экологом, поступила на бюджет, хоть туда и был большой конкурс. Конечно, отец бы оплатил учёбу, если бы поступить не получилось, но мне хотелось свести его участие в моей жизни и влияние на неё на минимум.

Теперь остаётся только посмеяться, потому как с первым вполне получилось, а со вторым уж никак.

Бросать колледж, когда остался последний курс, я не хочу. Если убедить муженька не удастся, то всё-таки переведусь на заочное.

Пока мы со Светкой обсуждаем учёбу и будущий курсак, а также скотов, из-за которых пошёл сбой в экосистеме озера, что вызвало гибель большинства уток, день заканчивается.

На часах уже почти десять. Наверное, можно выдохнуть и порадоваться, что Грачёв и сегодня спать тут не будет.

Так или иначе, а мне самой спать надо. Я желаю в сообщениях бабушке и Светке спокойной ночи, а сама направляюсь в душ. После водных процедур обнаруживаю, что взяла только бельё, а халат забыла. Блин. Придётся выползать в полотенце.

Выглядываю осторожно в щель. В комнате по-прежнему тихо, никого не видно в полумраке.