Маша Малиновская — «Моя по контракту»: читать онлайн бесплатно полную версию

Моя по контракту читать онлайн

Обложка книги Моя по контракту
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Вы нарушили условия контракта, Петр Викторович. Это неприемлемо.— Что ты, Стас, все выполнено. Теперь завод весь твой.— Завод — да. Но вы сами поставили условие — жениться на вашей дочери. А Алиса, насколько я понял, помолвлена, и вы подсовываете мне непонятно кого. Мы так не договаривались.— Ася тоже моя дочь. В каком пункте ты прочитал, что жениться должен на Алисе? Все честно, Стас. И ты уже подписал.У бизнеса свои правила. Любовь и желание в них не прописаны. Я заключил выгодный для меня контракт, но должен был жениться на дочери партнера. Но вместо яркой светской львицы мне подсунули ее сестру — еще совсем девчонку. Совсем юная, пугливая, дикая. Раньше такие меня никогда не интересовали. Раньше…#очень эмоционально#откровенно и горячо#соблазнение героини#жесткий мужчинаХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Открываю почту, но она снова подвисает. Хочется позвонить и разгромить провайдера. Задрало. Третий день долбанные трабблы с интернетом. При чём, что с внутренней локальной сетью, что с интернетом вообще.

Откидываюсь в кресле и сжимаю переносицу. Спокойно, Грачёв, всё нормально. Запара, да, но ничего такого, с чем бы ты не справился.

Сегодня весь день такой. Задница. И по факту нихера не сделано. То мастер третьего цеха звонил с какой-то дичью. Бухой, что ли? Почему мне, а не исполнительному? Или не главному инженеру? Надо сказать директору, чтобы выебал там всех, построил вертикаль нормально и повысил штрафы за синьку.

Потом куча бумаг, снова мозг дрочила экологша штатная, что превышаем выброс. Мне домашнего эколога хватает, а ещё эта.

При мыслях о Змеевне в штанах сразу ощущается активность. Ну блин.

Хочется домой, к ней. Хочется сжать в ладонях упругую задницу, а потом…

Так, Грачёв, угомонись. Надо работать.

Интернет отвисает, и я наконец могу посмотреть документ. Проще было уже, чтобы Люда распечатанный принесла.

Через час заканчиваю с правками и отсылаю секретарю обратно. Беру телефон, хочется Змеевне какую-нибудь пошлятину отослать, пусть посмущается. Ответит же потом, я вижу, какая она. Уже ей всё интересно, хочет попробовать. Вникает, запоминает. Мне нравится. Скоро огнище с ней будет в постели.

Но едва сбиваю блокировку, смартфон вздрагивает в руке сообщением.

Это Ева.

""Стас, надо поговорить""

""Я думал, мы всё выяснили""

""Пожалуйста.

Мне очень нужна твоя помощь""

Хм. Ева редко когда просит о помощи. Вряд ли козни какие-то задумала, не в её это характере, она не опустится так низко.

Ева не плохой человек, и нам было хорошо вместе. По факту, обидел её я, она же повода не давала. Как ни крути, не чужие, может, ей и правда помощь требуется.

""У меня встреча в бизнес-центре возле ТЦ в час дня. Давай на кофе-брейке в кафе напротив""

Отсылаю и смотрю на часы, пора уже собираться.

""Спасибо, Стас!"" — прилетает тут же.

Встреча с юристами Рубанова проходит в целом удачно. После ужина в ресторане, с которого сначала сбежала Ася, а потом ушёл и я, был не уверен, что он отнесётся ко мне серьёзно. Но он предлагает выгодную для ""ПроМетТехно"" сделку. Это большой шаг в моих планах по созданию холдинга. Многие считали это пустыми амбициями, когда я решил выкупить металлопрокат, который вот-вот готов был объявить о банкротстве, но мне плевать, кто как считает. Я иду к цели.