Мне тебя запретили читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Ей по фиг на вас обоих.
— А давайте поспорим? — Предлагает Влад. — Кто затащит Наташу в постель, тот загадывает проигравшим любое желание.
Я тяжело вздыхаю. Вот лишнее подтверждение, что Владу просто нужно поставить галочку напротив имени Наталья Кузнецова-Готье. И ведь он не успокоится, пока не добьется своего.
— Идёт! — тут же соглашается на спор Кирилл. — Но только давайте быть реалистами: секс с ней никому из нас не светит. Я бы для начала поспорил на поцелуй и на совместную фотку во время этого поцелуя.
— А если она не захочет фотографироваться? — пугается Влад.
— Я тебя умоляю! Кузнецова только и делает, что фотографируется. Ты Инстаграм ее видел? Там одни селфи.
— Ну ладно, — соглашается Влад. — Леха, ты с нами?"
"Я медлю с ответом. Кириллу и Владу с Наташей ничего не светит, лично мне это очевидно. Они могут спорить на нее хоть миллион раз, и все равно оба обломаются. Но лучше пускай этот спор будет под моим контролем. К тому же, если вдруг я выиграю, то мне есть, что загадать этим идиотам.
Кирилл будет месяц чистить мне туфли, а Владос публично признается в любви и предложит встречаться Алине Фадеевой — самой толстой и самой некрасивой девушке нашей параллели.
— С вами, — уверенно произношу.
Глава 7. О чем мечтают девушки
Три года назад, 9 класс
Я никогда раньше не спорил на девушку. Как-то не было надобности. Обычно я не слышу от девчонок отказы. Да и специально их внимание я на себя тоже не обращаю. У меня с девушками все происходит естественно и само собой.
Сейчас же я оказался в западне. Во-первых, я уже 10 раз пожалел, что согласился на спор. Во-вторых, я 20 раз пожалел, что не пресек этот спор на корню, чтобы даже Кирилл и Влад не смели о таком думать.
Это же не просто какая-то девчонка, это Наташа!
Но делать нечего, я уже дал слово друзьям. О том, что меня с Наташей связывает куча всего и поэтому она под запретом для меня, я даже думать не хочу. В конце концов, это ведь просто поцелуй? Не пристрелит же меня дядя Егор на самом деле за то, что я один раз поцеловал его дочь?
Хотя если я засосу Наташу, выложу фотку нашего поцелуя и потом сольюсь, она может нажаловаться родителям.
Но лучше поменьше обо всем этом думать и поскорее начать действовать. Влад и Кирилл уже начали. Один приносит ей в школу цветы, второй пытается пригласить в кино. Естественно, эти банальности с Наташей не прокатывают. Тут нужно действовать неординарно.