Мне тебя запретили читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Не переставая на меня смотреть, она обвила шею Данила руками и притянула его ближе к себе, хотя ближе уже было некуда, он и так впечатался в нее всем телом. Ну а я просто развернулся и с чувством того, что в моей жизни наступил апокалипсис, направился на выход из школы."
"Торжественная часть в актовом зале наконец-то заканчивается. Я прощаюсь с родителями во дворе школы, в очередной раз прошу маму не плакать, жму руку Наташиному отцу и принимаю поздравления от ее матери-француженки, которая говорит по-русски хоть и неплохо, но все-таки с заметным акцентом.
И вот как у банкира и писательницы могла родиться такая красивая дочка, что ослепнуть можно?
Глава 4. Клуб
— Ну наконец-то оторвёмся теперь, — ко мне подходит еще один мой близкий друг Кирилл.
Родители уже уехали, а мы ждём, когда все выпускники перестанут делать селфи и будут готовы сесть в лимузины, чтобы отправиться в ночной клуб, который сегодня работает только для нас.
— Угу, — бурчу.
— Что-то ты невеселый. — Кир в шутку бьет меня кулаком по плечу.
— Влад говорил тебе что-нибудь по поводу Кузнецовой?
— Что именно?
— Мне он сказал, что собирается ее сегодня напоить или подмешать ей порошок в стакан.
Кирилл удивленно на меня смотрит.
— Нет, со мной он такими планами не делился. А что?
— Да просто…
Я залезаю в подъехавший лимузин.
Но я не пью, от чего злюсь еще больше. Я планировал этой ночью оторваться, как следует, но в итоге должен сторожить Кузнецову. Вдруг Влад действительно решит подмешать ей что-нибудь в стакан? Он хоть и мой друг, но придурок еще тот.
Наташа всю дорогу до ночного клуба смеется со своими подругами и не пьёт. Она вообще не любит алкоголь, даже на Новый год не берет в рот ни капли шампанского. Но это не значит, что этой ночью она не решит изменить своим принципам.
Я далеко не первый раз в ночном клубе. В том числе был и в этом, который для нас закрыли на всю ночь. К счастью, музыка бьет по ушам не сильно, поэтому есть возможность разговаривать друг с другом.