Анна Шнайдер — «Мне не стыдно»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне не стыдно читать онлайн

Обложка книги Мне не стыдно
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь.Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?…(История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»).18+.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А потом подхватил меня на руки и понёс к кровати. Уложил на спину и навис сверху, опираясь на руки.

— Чувствуешь, как здесь прохладно, Ромашка? Кондиционер работает.

— То-то я думаю — как-то мне подозрительно хорошо, — пошутила я немного нервно. — И дышать легче.

— Вот бы так можно было сделать в жизни. Включил кондиционер — и не душно, и прохладно, и дышится легче. Да, Ромашка?

Я хотела ответить, но Мишин не стал дожидаться моего ответа — наклонился и поцеловал.

И в этот момент я подумала, что слова — это, конечно, хорошо.

Но как я буду без него жить?..

Наверное, так же, как и раньше. Просто буду, и всё.

— Давай помоемся, а потом спустимся вниз, пообедаем, — предложил Сергей, напоследок целуя меня в щёку и приподнимаясь.

— Помоемся… вместе? — предположила я глупо, и он засмеялся.

— Боюсь, мы тогда уже не выйдем сегодня из этого номера. Нет, по отдельности. А вечером вместе сходим на пляж, хорошо? А вот когда вернёмся с пляжа, тогда уже можно будет… безобразничать.

Безобразничать…

И между ног всё предвкушающе сжалось…

* * *Сергею почему-то всегда лучше думалось, стоя под водой в душе.

Или сидя в ванной.

Вот и теперь он завис, задумчиво намыливая себя мылом с дурацким цветочным запахом.

Всё, что сказала Рита, было, конечно, правильно, но казалось Мишину малодушным. У него обязательства перед Крис, планы на семейную фирму, и Ромашка сюда не вписывается никак. Предложить ей встречаться и после его свадьбы у Сергея не повернулся бы язык, да и Рита ему за подобное предложение в морду кулаком заедет, и будет права.

Сон, значит… и как любой сон, всё закончится, как только они вернутся в Москву.

Но Мишин не хочет, чтобы это заканчивалось. И вообще он не представляет, как женится на Крис после того, что случилось.

А почему нет? Что изменилось в его отношении к Кристине? По правде говоря, ничего.

А к Рите?

Сергей так задумался, что уронил душ. А наклонившись, понял — ничего не изменилось. Она его Ромашка, его девочка, перед которой он по-прежнему очень виноват.

Несмотря на то, что Мишин попросил прощения, и она его простила — он виноват.

Вот только Рите-то он не нужен — она сама сказала, что любит бывшего мужа. Наверное, это какой-то совершенно необыкновенный человек, раз Ромашка продолжает его любить даже после развода. А Сергею остаётся только наслаждаться отпущенными днями… а потом, вернувшись в Москву, вернуться и к невесте.

Логично? Логично.

Тогда почему так тошно-то?..

Подбор книги