Моя дочь от тебя читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– А в чем же? – спросил я, откуда-то и сам зная, что она мне сейчас ответит…
– В Алине, – ткнула она мне этим именем.
– Ты так считаешь? – нахмурился я и глянул на нее предупреждающе.
“Остановись, не развивай эту тему”, – транслировал глазами.
Но Натали было уже не остановить:
– Я видела, как ты смотришь на нее, на эту няньку с оленьими глазами, – пренебрежительно передернула она плечами, – и ты, и Илья. Вьетесь вокруг нее, обхаживаете. А она флиртует с вами обоими напропалую, выбирает, кто получше.
– Осторожно, Натали, – рыкнул я, не стерпев оскорблений в сторону Алины, – я никак на нее не смотрю. Она просто няня. Хорошая няня.
– Да, очень хорошая, – пропела Натали, – или хочет такой казаться. К матери твоей подольстилась, ребенка обворожила, что дальше? Матерью его захочет стать и занять место рядом с тобой? А может, всё дело в том, что у нее вареник золотой между ног?
Я едва не заскрипел зубами от злости. Она мне уже и постель с Алиной успела приписать?
– О чем ты думаешь, Натали?! – взбеленился я, наступая на нее.
– Я знаю, что я видела, – отчеканила она, – я взрослая девочка, Саша, не надо со мной играть. Скажи честно, тебе она нравится как женщина? Хочешь её ведь?
Вопрос Натали прямо не в лоб, а в глаз.
А как она может не нравиться, если воплощает в себе все качества, которые мне нравятся в женщине? Красивая, манящая, добрая, открытая, с очаровательной улыбкой и огромными голубыми глазами, как у ребенка.
Она будто всегда готова принять чудо и ждет его, в облаках витает, тогда как Натали твердо стоит на ногах, серьезная, деловая, строгая, и я раньше думал, что именно такая мне и подходит…"
"Но появилась Алина и вдребезги разрушила все мои принципы и жизненные установки.
И да… Чёрт побери, хочу. Раз стал её целовать прошлой ночью и ревновать к кузену.
Но это всё не значит, что я выбираю Алину и она виновата в том, что торможу брак с Натали. Нет! Мне нужно подумать. В одиночестве.