Первая жена (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
В общем, я тогда позвонила Артему и сказала все как есть.
Он велел, чтобы я забыла про это и сосредоточилась на самом важном, то есть на выздоровлении Полины.
А теперь вот…"
"Сразу пишу Артему: «Мне вернули деньги за квартиру. Это ты постарался?»
Он отвечает: «Делать мне больше нечего».
Недоуменно смотрю на экран мобильного.
Серьезно? Делать ему больше нечего?
Следом приходит новое сообщение от Артема: «Кстати, если у тебя есть еще какие-то проблемы или должники, сразу скажи мне. Есть надежные люди, которые решат вопрос».
Все становится на свои места. Понятно, что он посодействовал, иначе ждала бы я своих денег до второго пришествия. Помог, конечно. И с Полиной помог. И с обустройством в столице, и бог знает с чем еще.
Я вообще в последнее время никаких вопросов сама не решала, все он. И с врачами договаривался, и благодарил, и платил.
В кои-то веки мне кто-то реально помог. А я уже и забыла, каково это — когда тебе помогают. Ведь последние годы только и делала, что сама бегала с высунутым языком, пыталась решить нерешаемые проблемы.
Я безумно благодарна Артему за поддержку. И за то, что он был рядом в самые жуткие моменты, держал за руку, успокаивал.
Не знаю, как справилась бы без него.
Не знаю человека надежнее, чем Артем Булатов.
До того как мы развелись, он вообще казался мне нерушимой стеной, за которой можно спрятаться буквально от всего, даже от цунами. Поэтому я в свое время и вышла за него, не задумываясь. Мне было бесконечно уютно и комфортно рядом с ним, а еще я таяла от нежных чувств, которые меня буквально захлестывали, стоило ему меня поцеловать или приласкать.
Эти чувства никуда не делись, к слову.
Они трансформировались в дикую обиду и ненависть, после того как Артем выгнал нас с Полей. Но теперь…
Очень сложно хранить обиду на человека, который помог тебе в таком жизненно важном деле, поддержал в самую трудную минуту…
К тому же, зачем скрывать, от его поцелуев у меня голова идет кругом.
Я больше даже не пытаюсь отвертеться от близости с ним.
Что нас ждет дальше? К чему приведут эти постельные баталии? Одни вопросы, а ответов нет.
Снова пытаюсь сосредоточиться на чтении детской сказки, и снова меня отвлекает сообщение.