Марта Зверева — «Мне больно, Олег!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне больно, Олег! читать онлайн

Обложка книги Мне больно, Олег!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разве это нормально – получать удовольствие, когда причиняешь боль? А нормально – получать его от боли? Эти чертовы извращенцы всегда были мне непонятны. Я просто хотела залететь от богатого мужика, чтобы он содержал меня и ребенка. Но вместо этого вляпалась в самую страшную и сладкую сказку в своей жизни. Про волшебного принца с плетью и огнем в глазах. У него голос хладнокровного палача. Я должна бежать! Вырваться и бежать! Но больше всего на свете я хочу снова увидеть черную бездну в его расширившихся зрачках и услышать осипший голос в тот момент, когда я первый раз вскрикну под его плетью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

С утра, едва дотерпев, пока Олег уйдет, я вскочила и меня вывернуло желчью. Я не ела уже пару дней, просто не лезло."

"Я сидела возле унитаза и ревела, размазывая слезы по опухшему лицу и чувствуя, как пытается вывернуться наизнанку желудок.

А потом поднялась, оделась и поехала в торговый центр, решив назло Олегу потратить все его деньги с кредитки.

– О, Ксюша! Давно тебя не было видно! – Поприветствовали меня подруги. Ну как, подруги… Приятельницы. Мы часто раньше сидели в кофейне и болтали обо всякой ерунде.

Они соглашались с моей мамой, что мужика надо найти богатого и прилепиться к нему, чтобы сосать деньги.

«Правда сосать придется кое-что другое», – ржали они. Теперь я понимала это по полной программе и могла в подробностях рассказать, каково это, жить домашней зверюшкой у богатого мужика с причудами. С извращениями. А есть ли вообще другие?

– Что-то ты бледненькая! – С тревогой воскликнула одна. – Выпей мой кофе, а то в обморок прямо тут грохнешься.

Я взяла трясущимися руками предложенную чашку и тут же отставила ее.

– У тебя там коньяк, что ли?! – Возмутилась я.

– А что такого? Уже одиннадцать утра, – отмахнулась она. – Ну у тебя и нюх! Даже не попробовала! Там всего две капли.

– Меня что-то тошнит от этого запаха, – призналась я, присаживаясь на стул, стараясь морщиться незаметно от боли в попе.

– Ого, красотка! – Удивился кто-то из девчонок. – А ты не залетела часом?

– Да брось… – сказала я и вдруг… осознала. Подсчитала дни и сглотнула вязкую слюну.

– Эй, эй, ты не падай в обморок!

Меня поддержали под руки и дали отпить из другой чашки, где не было коньяка. – Что, правда беременна?

– Не знаю… – пробормотала я. Мне было страшно и захватывающе одновременно. Разве это…могло? Да, могло. По срокам все подходило.

– На, держи, – кто-то, кто оставался в тумане, в котором была моя голова, протянул мне упаковку с тестом. – Я себе еще куплю. Иди, прямо в туалете сделай.

Через десять минут я сидела на унитазе, глядя на плюсик на тесте, яркий, несомненный, и закрывала себе рот рукой, чтобы не закричать прямо здесь.

Я. Беременна.

Беременна! БЕРЕМЕННА!

Будь все так, как задумала для меня мама, это был бы праздник!

Черт, это и так был праздник.

Я почувствовала, что больше всего на свете хотела бы ребенка от Олега. Черт с ним, пусть он меня выгонит, но я хочу, чтобы со мной навсегда остался его стальной взгляд, его жесты, его запах, частичка него.

Чтобы помнить.