Марта Зверева — «Мне больно, Олег!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне больно, Олег! читать онлайн

Обложка книги Мне больно, Олег!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разве это нормально – получать удовольствие, когда причиняешь боль? А нормально – получать его от боли? Эти чертовы извращенцы всегда были мне непонятны. Я просто хотела залететь от богатого мужика, чтобы он содержал меня и ребенка. Но вместо этого вляпалась в самую страшную и сладкую сказку в своей жизни. Про волшебного принца с плетью и огнем в глазах. У него голос хладнокровного палача. Я должна бежать! Вырваться и бежать! Но больше всего на свете я хочу снова увидеть черную бездну в его расширившихся зрачках и услышать осипший голос в тот момент, когда я первый раз вскрикну под его плетью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ох, и делов ты натворил, Олеженька, я ведь могу тебя так называть?

– Ордер! – Прохрипел Олег с пола.

– Все есть, все есть, не волнуйся, – сказал старший, доставая дубинку и без замаха врезав ею Олегу по почкам. – Все увидишь на месте. Мы просто курьеры, знаешь?

– За что?.. – Выкрикнул Олег."

"– Да ты и сам все знаешь!

И Олег повернулся ко мне. Его темный взгляд обжег меня ненавистью.

ЧТО?! Он думает, это я?!

На его лице было отчетливо написано, что да, думает. Абсолютно уверен.

– Сука! – Выплюнул он. – Тварь! И мамаша твоя тварь!

– Нет! – Я метнулась к краю кровати, одеяло упало с моего тела и все парни в один момент повернулись, любуясь на мое голое тело в синяках.

Кто-то присвистнул.

– А за это еще и добавим, – удовлетворенно сказал старший. – Девушка, собирайтесь, поедете с нами, заявление тоже напишете. Сидеть вашему мудачку до седых мудей. Если раньше его жопку пополам не порвут ребята посерьезнее.

Перед глазами все завертелось и поплыло.

Олег-14

Когда меня наконец впихнули в железную клетку в отделении, напоследок пнув так, что я проехался рожей по плохо окрашенной стене, первым делом пришлось осторожно сесть и пересчитать потери.

Ребра… Вроде бы на месте. Печень… Ноет, но терпимо. Почки слегка отбили, ну не первый раз, выживу. Пара зубов шатается, но Андрюха у нас стоматолог, поправит. Могло быть хуже. Не старались ребятки, совсем не старались.

Я нехорошо улыбнулся и тут же спрятал ухмылку, опустив голову. Не будем нарываться, мне еще запоминать каждую харю в этой богадельне, а если меня настучат по башке, сделать это будет сложно.

Вот Ксюша, это да. Воспоминания о ней меня бесили гораздо сильнее. Горячили кровь то ли яростью, то ли похотью и бесили. Надо же, поверил шлюхе! Говорили мне, что бабам доверять нельзя, а я размяк, успокоился, решил, что она мне подходит… Нихера подобного. Трахать и пороть надо надежных девок, а не таких, как она. Приличные девочки всегда с сюрпризами.

Подумать только, а я ведь почти дошел до мысли, что, может, и не надо нам через неделю к доктору-то… Может, оставить… Дебил.

Я провел языком по шатающимся зубам, сглотнул натекшую кровь. Ничего, дайте только время добраться до суки, она заплатит за мою кровь литром своей!

И это будет охуенно…

Я осторожно вытянул ноги, поморщился, но откинулся на неудобной лавке максимально комфортно. Теперь только ждать. Они сами скажут мне, чего хотят.

Суда? Тюрьмы? Нет таких проблем, которые не разрулили бы мои друганы, когда узнают, что со мной случилось.