Марта Зверева — «Мне больно, Олег!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне больно, Олег! читать онлайн

Обложка книги Мне больно, Олег!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разве это нормально – получать удовольствие, когда причиняешь боль? А нормально – получать его от боли? Эти чертовы извращенцы всегда были мне непонятны. Я просто хотела залететь от богатого мужика, чтобы он содержал меня и ребенка. Но вместо этого вляпалась в самую страшную и сладкую сказку в своей жизни. Про волшебного принца с плетью и огнем в глазах. У него голос хладнокровного палача. Я должна бежать! Вырваться и бежать! Но больше всего на свете я хочу снова увидеть черную бездну в его расширившихся зрачках и услышать осипший голос в тот момент, когда я первый раз вскрикну под его плетью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Мам! Выпусти меня!

Я дергала и дергала дверь, надеясь на какое-то чудо. Но мама снова схватила меня за шкирку и поволокла в мою комнату. Втолкнула туда и я услышала, как к захлопнутой двери придвигается комод.

– Потом шпингалет поставлю… – проворчала мама. – Олег, говоришь? Ну, номер машины я запомнила, остальное несложно пробить.

Я медленно опустилась на свою кровать. Так и оставшуюся в бардаке, пока меня не было. Неужели она даже не заправила ее…

Руки дрожали, на пальцы капали слезы. Я положила руку на живот.

Там пока еще только-только зарождалась жизнь. Маленькое испуганное существо с глазами Олега. Мне сейчас больно и страшно, и этому существу тоже больно и страшно. Но мы справимся.

Я подошла к окну и поняла, что не смогу выбраться. Если спрыгнуть… я ведь могу не просто ногу сломать, а похуже что. И ребенка тоже не будет.

Я быстро отошла и задернула его шторами. Не вариант.

Может быть, вырваться, когда мама передаст мне еду? Она ведь будет меня кормить?

Неразборчивый голос матери доносился из-за двери.

Я приникла ухом, что не смогла ничего услышать.

Неужели она правда позвонит Олегу? И он узнает о своем ребенке вот так: от чужого человека и сразу попадет под шантаж…

– Она здесь! – Мама подошла к двери и постучала. – Ксюша, подай голосок, твой жених не верит, что ты у меня.

– Олег! – Закричала я. – Олег!

И осеклась. Что я могу попросить? Приди и спаси меня, как тогда, когда ты спас меня в том ужасном клубе?

– Да, беременна, вот держу тест. Выслать фоточку? Ну и хорошо, что верите… Ага…

Голос у мамы был удивительно довольный.

А у меня сжалось сердце, так захотелось услышать Олега. Вот я дура, что мне дома не сиделось!

– Чего хочу? А тут зависит от того, чего хотите вы… – мама сделала эффектную паузу. – Хотите ребенка? Тогда давайте перечислите мне на счет деньги, чтобы я вашу зазнобушку кормила лучшими продуктами. Потом пойдем установим отцовство и будете видеться с ним по выходным…

У меня снова задрожали руки.

– Не хотите ребенка?! – Мама удивилась.

А у меня упало сердце. Что?.. Не хочет…

– Ну раз не хотите, то денег надо побольше… Аборт нынче дорог. Но Ксюша девочка хорошая, аборт делать не будет, а чтобы не было потом претензий, вам бы надо заплатить… Ага, слушаю. Нет, вот такими словами пожилую женщину называть я не разрешаю.

Потом воцарилась тишина.

Я думала мама еще разговаривает с Олегом, просто выслушивает его, но потом поняла, что она ушла.

Вернулась она только через полчаса.