Марта Зверева — «Мне больно, Олег!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мне больно, Олег! читать онлайн

Обложка книги Мне больно, Олег!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разве это нормально – получать удовольствие, когда причиняешь боль? А нормально – получать его от боли? Эти чертовы извращенцы всегда были мне непонятны. Я просто хотела залететь от богатого мужика, чтобы он содержал меня и ребенка. Но вместо этого вляпалась в самую страшную и сладкую сказку в своей жизни. Про волшебного принца с плетью и огнем в глазах. У него голос хладнокровного палача. Я должна бежать! Вырваться и бежать! Но больше всего на свете я хочу снова увидеть черную бездну в его расширившихся зрачках и услышать осипший голос в тот момент, когда я первый раз вскрикну под его плетью.Содержит нецензурную брань.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

"

"Он выпустил меня, откатился, долго рассматривал мое лицо. Я старалась дышать размеренно, будто еще сплю. Олег вздохнул, погладил меня по плечу, поправил одеяло и ушел в ванную. Вернулся, наскоро чем-то перекусил и ушел.

Только тогда я открыла глаза. И сразу навернулись слезы. Моя тайна была спрятана под матрасом. Я приподняла его и достала тест с плюсиком. Посмотрела на него, сжала в кулаке и принялась собираться. Завтракать не стала, кусок в горло не лез. Приняла душ, одеялась. Долго думала, что взять из вещей, но решила не брать ничего.

Выбрала самые скромные джинсы и футболку и вышла из квартиры практически так же, как пришла. Без всего.

Долго качала на ладони ключи, вздохнула и оставила их на столе.

Уходить так уходить.

Теплая летняя погода совсем не соответствовала моему настроению. Больше подошел бы проливной дождь и хмурое небо. Такси брать не стала, пошла пешком. Долго, но мне хотелось оттянуть этот момент. Шла по знакомым улицам, будто прощалась с ними, хотя я же не с городом прощаюсь.

Просто с Олегом.

Дошла до дома и… остановилась.

Отсюда было видно окно моей комнаты с отодвинутой занавеской, цветы на подоконнике в кухне, выставленные на кондиционер горшки с самыми солнцелюбивыми. Все, как раньше. Как любит мама. Если сейчас подняться и позвонить, мама… Наверное, она будет дома. Или в магазине.

Чтобы оттянуть время, я обошла дом по кругу и решила все-таки пойти к магазину, посмотреть, там ли она. Ключей у меня все равно нет.

Магазин оказался закрыт. Я прошлась туда-сюда, поздоровалась со знакомыми, вздохнула. Возвращаться?

Вот здесь, на этом месте стояла машина Олега, когда я впервые села к нему. Я еще не знала, что покупает у нас он поводки и ошейники не для собачки. Так смешно думать о том, как я расспрашивала его, как мама подталкивала меня подойти к такому презентабельному мужчине и напроситься к нему. Вот бы она посмеялась, увидев сейчас следы на моей коже!

Хотя она еще посмеется.

Краем глаза я заметила, как наша соседка по магазину звонит кому-то по телефону, поглядывая на меня. Поежилась и пошла обратно к дому.

Домой. Все-таки домой.

Дошла я как-то быстро, сама не ожидала. Вот протянуть руку и открыть дверь…

И вдруг я поняла, что не хочу.

Не хочу возвращаться к матери, выслушивать ее крики, снова ей подчиняться, получать еще раз прыгалками и сидеть на домашнем аресте, пока она не решит, что наказала меня достаточно.