Мишень для эгоиста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Это знак мне?
И вот когда почти уже, рядом с домиком раздается:
- Аня! Ты здесь? Аня!
Это, сука, брат Димы. Сосунок этот. Игорек.
Стоп.
Это что? Аня с ним приехала, что ли?
Стоп.
Вот сука, этот Игорек. Сегодня же его очередь.
- Ты с Игорем приехала? – спрашиваю Аню шепотом.
Кивает.
- Ясно.
- Что ясно?
- Потом. Пошли, - беру ее за руку и вывожу из домика. Игорь уже убежал.
- Куда вы меня тащите? – начинает возмущаться Аня. И хочет забрать руку.
- Домой, - говорю коротко.
- Я не поеду с вами! Пустите!
- Тигран, - оборачиваюсь.
- Домой. Она еще уроки не сделала, - усмехаюсь я.
- А мне кажется, она не хочет домой, - Дима подходит к нам.
Тут из дома выбегает Катя или Кейт, как она любит, чтобы ее называли.
- Ой, и Тигран здесь, - улыбается хищно и идет к нам.
Подходит и целует меня в щеку.
- Тигран, я так скучала. Что же ты не звонил?
А с чего бы должен?
Аня дергает рукой и забирает ее из моего захвата. Смотрит на Кейт, хмыкает и идет в дом.
- Анна! – кричу я, но она даже не оборачивается.
- Ну, Тигран, у меня для тебя сюрприз, - мурлычит под ухо Кейт. – Пошли покажу."
"- Да, подожди ты, - ржет Дима. – Сначала охота. Потом сюрпризы. Иди в дом.
Кейт строит недовольную мину, но уходит.
- Слушай, Дим. Вы кого сегодня разыгрывать собираетесь? Эту, что ли? – киваю на дверь, куда ушла Аня, а потом и Кейт.
- Кейт?
- Да, кому она нужна, - чертыхаюсь. – Я про Аню. Ее ставите?
- Аааа, - Дима хитро смотрит на меня. – Понравилась? Ну, хочешь ее поставим?
Хмурюсь.
- Да, расслабься. Эту Игорек себе привез. Говорит, давно за ней ходит, а не дает. Решил тут попробовать. Не будет сегодня розыгрыша. Расслабься. А то ты всегда так напрягаешься, когда мы начинаем. Но девчонки же сами едут. Согласись? Их никто не тащит сюда.
- Я не хочу это опять обсуждать, - машу на него рукой. Главное-то я узнал. Хотя легче не стало. Игорек, значит, вон чего задумал. – Пошли в дом, - кладу Диме на плечо руку.
В доме пытаюсь найти взглядом Аню.
- Ну что? Поохотимся? – Дима хлопает в ладоши и потирает их в предвкушении.
Забавно. Я хоть и не стреляю никогда, но сейчас обязательно пойду гляну, как там.
- Удачной охоты! – ага. Вот и Анечка. Это она поднимает бокал. Вот ведь язва. Усмехаюсь незаметно.
Аня произносит тост и залпом выпивает содержимое бокала. Как-то она разогналась быстро. Или что там у нее? Сок же.
И Игорек тут как тут – подает ей новый бокал.
- Тигран! – зовет Дима.