Мишень для эгоиста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Серьезно?
Она что? Плакать собралась?
- Пустите, - повторяет и пытается встать.
- Ань, - я беру ее за запястья и прижимаю к кровати. – Мне надоели эти игры. Что происходит? Что за реакция? Тебе сколько лет? Тебе же нравится.
- Вы так часто это повторяете. Пытаетесь убедить меня в этом?
Усмехаюсь.
- Ты и сама это прекрасно чувствуешь. Что ты себя не знаешь? Когда возбуждаешься. Что ты как в первый раз? – я и правда устал от этих игр. Хочу уже взрослости, что ли. Пора нам на следующий уровень. Пора.
- А если в первый?
Шутит опять.
- Тебе папа не говорил, что обманывать нехорошо?"
"- Поэтому я и не обманываю, - смотрит серьезно.
Я хмурюсь.
- Ты что?... Подожди, - трясу головой. – У тебя никого не было, что ли? Ань, это не смешно. Я ведь все равно проверить могу. И тогда…
- Проверяйте! – кричит она и отворачивается. Зажмуривается и слезинка скатывается по переносице.
Сука. Ну, не могу я так. Не могу.
Отпускаю ее и даю вылезти из-под себя.
Аня садится, застегивает блузку и вытирает ладонями слезы со щек. Я молча наблюдаю за ней.
Ведь не врет. Уверен.
Что со мной? Ведь еще чуть надавить и она сдалась бы. А не могу. Не хочу так.
Не заслуживает она такого.
Встаю и достаю из пиджака ключи. Снимаю сигнализацию и разблокирую замок. Аня все понимает без лишних слов.
Я тоже молча иду в душ.
Когда выхожу, ее уже нет.
И почему так хреново-то?
11. Аня
Было ужасно стыдно. Хорошо, что он просто ушел в душ.
Было неприятно говорить это. Но я понимала, что иначе не остановить ни его, ни... меня.
Да, хоть и выбешивало это его «тебе же тоже нравится», но ведь он был прав. И это было обиднее всего.
Конечно, я целовалась и до Тиграна. Но ощущения от тех поцелуев были настолько ровные, что мне и не хотелось повторения.
А тут... как ему это удавалось, не знаю. Но его губы были такие теплые и такие... нет, не нежные. Скорее, наоборот. Я даже подумала, что он хочет меня съесть.
И так хотелось забыться. Но нет. Идти дальше я с ним не была готова.
Блин. Может, Машка и права? Чем дольше я тяну, тем страшнее будет?
Ну, уж точно не с Тиграном это делать.
Остаток дня я провожу дома. И на следующее утро тоже никуда не иду. Удивительно, но меня никто и не ищет.
Я понимаю, что на практику к Тиграну я не вернусь. Мне кажется, он тоже это понимает. И принимает. Поэтому и не звонит и не ищет.