Лана Пиратова — «Мишень для эгоиста»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мишень для эгоиста читать онлайн

Обложка книги Мишень для эгоиста
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Забыл кое-что, - хрипит он и упирается одной рукой в стену рядом с моей головой.- Что? – шепчу я пересохшими губами и боюсь моргнуть.- Вот это, - шепчет он в ответ и впивается в мои губы.Придя на практику, я и подумать не могла, что встречу там того самого мужика, которому испортила машину. Бежать. Самая правильная мысль. Но вот у него другое мнение на этот счет. Счет, говорите? Что еще вы, уважаемый ТиРан Русланович, в него включили? Тяжкие телесные? Хорошо. Будут.В этой истории будет очень весело и горячо! 18+!Самодовольный и нахальный герой и невинная, но очень дерзкая героиня с очаровательной способностью находить приключения!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нифига!

На меня с усмешкой смотрит тот самый мужик, от которого я тогда сбежала, перед этим испортив его машину. Блин."

"- Проблемы со зрением? - спрашивает он, впиваясь в меня взглядом. И опять эта самодовольная ухмылка на лице. Ни с кем не спутать. Как знак качества. Только наоборот.

А еще это означает, что он тоже меня узнал. Супер.

- Показалось, - вру я.

Так, Аня, все в порядке. Просто откажешься от практики в этой фирме. Ничего сложного. Завтра же схожу в деканат и попрошу определить меня на практику куда-нибудь в другое место.

Хоть куда. Хоть в бесплатную юридическую консультацию.

Плевать на запись. Жизнь дороже.

И взгляд мужика красноречиво подтверждает мои опасения за собственную жизнь.

- Так, Олег, - обращается мужик к тому, кто зашёл в комнату вместе с ним. - Давай по очереди их прособеседуем.

И вот это его «прособеседуем» звучит как-то зловеще. Ну, он точно хочет меня убить. Я прямо читаю это желание в его глазах.

– И начнем мы, - тут он делает многозначительную паузу, переводя взгляд с Кристины на меня и обратно.

А мне кажется, я уже умерла. Просто умерла. То ли от страха, то ли от мук совести, вспоминая, как дала ему по коленке. Мамочки. А ведь он прихрамывает!

Бежать! Хоть как-нибудь. Главное - прочь отсюда!

- Начнем мы с вас! - наконец, он определился и показывает пальцем на Кристину.

Фух.

Похоже, я так громко выдыхаю, что это слышат все. Потому что тут же взгляды обращаются ко мне. А я лишь глупо улыбаюсь.

Ну вот, сейчас они уйдут в другую комнату и я сбегу. Какая удача!

Но тут.

..

- Паспорт, - мужик протягивает руку ко мне.

Сглатываю. Откашливаюсь и только потом произношу:

- Зачем это?

- Для оформления и проверки службы безопасности, - он даже не улыбается. Говорит это все серьезно. - Не тяните. У нас мало времени.

Гипнотизирует меня взглядом своих черных глаз. И я, как последняя безвольная лабораторная мышь, покорно роюсь в сумочке и достаю паспорт.

Все это не прерывая зрительный контакт. Потому что просто не могу оторвать глаз. Он не даёт.

А он, воспользовавшись моим беспомощным состоянием (иначе это не назовешь!), забирает у меня паспорт и они все уходят из комнаты.

Я остаюсь одна. Черт.

Ну, и как теперь бежать?! Паспорт-то у него! Блин!

Сижу в комнате. Ни одной здравой мысли в голове. Лишь укоры самой себе. Дурочка! Паспорт нафига отдала?!

В горле пересохло. Очень хочется пить.

Может, тут кухня есть? Там воды попросить.

Выхожу в коридор и оглядываюсь. Ни души. Это типа все работают?

О! В углу стоит кулер.