Мишень для эгоиста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в этом вопросе я полностью доверяюсь ей. И в итоге, когда распахиваю глаза и смотрю на себя в зеркало, громко ойкаю.
- Я сейчас похожа на трансвестита, Маш, - не могу сдержаться от такого комментария. – Мы, когда с родителями в Таиланде были, вот там такой же точно нам яхту в аренду сдавал. Еще папе глазки строил. Мы с мамой и Милой еле сдерживались.
- Хватит, - серьезно отвечает Маша, еще ярче накладывая себе голубые тени. – Так надо. Нас издалека видно должно быть.
- Ой, что-то мне боязно, - вздыхаю.
- Ань, - Маша смотрит теперь на меня, - если боишься, я одна могу.
- Я уже этого не боюсь, - улыбаюсь. – У меня есть Тигран.
- Только вот сейчас он нам вряд ли поможет и папа, скорее всего, точно узнает все. Подумай еще раз. Последний шанс.
- Пошли! – решительно говорю я, беря ее за руку.
В такси стараюсь не обращать внимания на пристальный взгляд водителя в зеркало дальнего вида. При любой возможности он смотрит на нас с Машей.
Блин, как же жарко-то в парике! И голова чешется! Но Машка права – лучше в парике, чтобы не узнал кто.
К месту, где сейчас расположен приют, а вскоре будет гостиница, мы подъезжаем уже ближе к полуночи.
- Так, - деловито упирает в бока руки Маша. Оглядывается. – Пошли к дороге. Патрульные там обычно ловят.
Иду за ней.
Мы встаем на перекрестке, подальше от света фонаря. И только фары проезжающих мимо машин освещают нас. Пару раз нам сигналят, но не останавливаются.
- Холодно, блин, - говорю я Маше. – Хорошо хоть парик есть. Как шапка. А долго еще ждать-то?
- Да откуда я знаю? Вроде, должен сейчас вот патруль проехать, - Маша вглядывается в темноту дороги. – Сама задубела. Знаешь…
Договорить она не успевает, потому что сзади нас тормозит огромный внедорожник. Весь черный. И стекла черные.
Мы смотрим на него круглыми глазами.
И мужик оттуда выходит тоже черный.
Блин, как в детских кошмарах.
Стоим, не двигаемся. Мужик скидывает черный капюшон с головы и поднимает на нас взгляд. Цыкает, внимательно осмотрев.
- Чьи? – спрашивает глухим голосом.
Я перевожу взгляд на Машку. Она же должна знать, что отвечать на такой вот вопрос! Она во все это меня втянула. Сказала, что в теме. Хотя бы теоретически.
- Мы только приехали, - громко отвечает она. Храбрится, конечно. Я-то вижу.