Мишень для эгоиста читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Без моей помощи он не выберется. Надеюсь, это не займет много времени. Мне вот только сейчас выдали визу. И я сразу звоню тебе.
Я не могу сдержать своих эмоций и громко вздыхаю.
- Анечка, не грусти, - Тигран говорит очень нежно. – Я же скоро вернусь. И тогда мы уже точно никогда не будем разлучаться. Я заберу тебя себе.
- Но…
- Никаких «но». Ань, мне надо собираться. Через полчаса машина приедет. Помнишь, что я люблю тебя?
- Угу.
- Вот и помни об этом. И знай, что мне никто не нужен кроме тебя."
"- Тигран, а Кейт? – ну, не могу я не спросить.
- Забудь о ней, Ань, - спокойно отвечает он. – Это все в прошлом. И оно там и останется. Они больше не подойдут к тебе. Ни Илона, ни Кейт, никто другой. Слышишь? Ты должна верить только мне. Хорошо?
- Да, Тигран. Но когда ты вернешься?
- Точно не скажу, Ань. Сам пока ничего не знаю. Дело сложное и там на месте буду смотреть. Давай созвонимся, как я прилечу на место? Хорошо?
- Да, Тигран.
- Скажи по-другому, Ань.
- Тигранчик.
- Да, моя девочка. Мне так хорошо сейчас, Ань. Никогда так не было. Я люблю тебя. Слышишь? Люблю, Ань. Все. Созвонимся позже. Целую тебя, знаешь, куда?
У меня вырывается смешок. Тигран чертыхается.
- Все, пока! – кидает последнее и отключается.
Ну вот. Я и сегодня его не увижу. Не знаю, чем заняться, и поэтому решаю съездить в приют для животных. Я совсем забыла про него. Машка уже высказывала мне свое «фи», что ездит туда одна.
На входе в приют я вижу Ольгу Леонидовну.
- Здравствуйте! – говорю я и замечаю грусть на ее лице.
Она тяжело вздыхает:
- Похоже, что последнюю неделю мы здесь, Аня.
- Почему?
- Ну, землю же забирают. Ничего не поменялось. Решение все еще в силе. Завтра последнее совещание, на котором будут этот вопрос решать. Но я что-то не верю, что они изменят решение. Хотя твой знакомый, Тигран, по-моему? Сказал, что все будет хорошо.
Тигранчик. В отличие от меня не забыл. А я! Как же я могла!
- Ольга Леонидовна, раз он сказал, то все так и будет, - говорю уверенно.
- Ну, посмотрим-посмотрим, - вздыхает. – Слишком влиятельные люди стоят за всем этим. Мне порой кажется, проще отпустить ситуацию…
- Вы что! Сдаваться нельзя! Тем более, когда у нас такой защитник!
Она улыбается.
- А где совещание будет? – уточняю я. Все равно волнуюсь. Ведь Тиграна самого не будет.
- В мэрии.
Ясно. Подумаем.
Домой возвращаюсь поздно. Тигран еще не звонил. Но я же знаю, что он позвонит.