Северный Лис — «Мимик нового Мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Система — та еще тварь… Увы, эта зараза пришла и в мой дом. Но, похоже, она не ожидала того, что ее ждет. Того, что другая Система, которая каким-то образом закрепилась во мне, даст ей хорошую пощечину, но… пришелица пала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Одевшись, я вышел в коридор и зашёл к новому члену отряда.

— Полина? Ты как?

Девушка в очередной раз была под компьютерным столом и подключала оборудование.

— Всё ок, уже подключаю. А ты… вы как?

— Прекращай выкать. Я остальных отучить не могу, а тут ещё и ты.

Послышался удар головой об столешницу. Из руки показался Эд и с сокрушённым видом пополз в сторону девушки.

Раздался крик.

— Успокойся. Он сам всё подключит, вылезай.

— А он знает?

— Этого я не знаю.

— Но он же твой пет.

— Он мой друг и только.

Система не заключила, что он мой пет.

Девушка вылезла из-под стола и с нескрываемым удивлением наблюдала за петом.

— Готова отправляться обратно в Академию?

— Да. — Хмыкнув добавила, — нам бы ещё нашего танка в твой клан. Для полной команды, так сказать.

— Можно. Интересно, он вообще выжил за эти 24 часа?

— Выжил, куда наш щитоносец денется?

— Я думал, ты вообще будешь баффером в нашей команде, но, учитывая, что ты теперь с Бездной…

— Я не с ней, а с тобой. Поспешила я тогда принять решение, вот и всё.

— Не сочти за грубость, но почему именно Бездна? Как по мне, это самый отрицательный вариант.

Девушка грустно улыбнулась и, поджав ноги, положила голову на коленки.

— Она мне близка. С самого детства я одинока. Даже несмотря на то, что у меня море подписчиков, я улыбаюсь на камеру, веду стримы и говорю, что всё хорошо. Знаешь, это как с клоунами: они смешат остальных, а сами несчастны и одиноки. Что ты молчишь? Даже о родителях не спросишь? Почему я одна, хотя у меня, вроде как, было всё, или почему я одинока?

— Хотелось бы узнать, но я понимаю, что такое душевные раны и давить не собираюсь.

Послушать, конечно, интересно, но заставлять тебя не стану. Просто хотел сказать, что этот апокалипсис изменил многое. Как видишь, в нашей небольшой общине все разумные сплотились воедино. Ты же вместо того, чтобы просто поплакаться, как многие другие, создала сайт, где собрала информацию и стала делиться ею со всеми выжившими. Благодаря тебе и только тебе выжили очень многие.
Ты их надежда.

Полина фыркнула. — Пойдём уже посмотрим на этот инкассаторский аэромобиль! Тоже мне надежда…

— Я тебя понял, но безбашенные придурки, увы, тоже на твоём сайте и им плевать на рамки морали, но есть и нормальные.

— Есть… есть по крайней мере четыре человека, двоим из которых я доверяю. Ты и наш бугай, менее я доверяю Авии и Жоржу… кажется… Но ты Хаосит, а Хаосит и Бездна… сама не понимаю, но меня от тебя в дрожь бросает.