Северный Лис — «Мимик нового Мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Система — та еще тварь… Увы, эта зараза пришла и в мой дом. Но, похоже, она не ожидала того, что ее ждет. Того, что другая Система, которая каким-то образом закрепилась во мне, даст ей хорошую пощечину, но… пришелица пала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Как оказалось, нет.

Меня спасли, и Хаос провёл со мной серьёзный разговор, сбросив все мои уровни и способности. А также освободил от своего влияния и отпустил на все четыре стороны.

И сказал просто:

— Живи.

И я начал жить. Устроился в мелком клане кузнецом на самой отдалённой планете. Но были и условия, не встречаться со своей командой.

Однако счастье длилось не очень долго. То, что я Игрок, узнали быстро, вот только клану было плевать. Игрок низкого уровня, который прокачивает профессию кузнеца, ничего такого.

А вот то, что за мной стала наблюдать одна из тёмных Сестёр…

Выйдя на задний двор своей кузницы и магазина, присел в кресло и, улыбнувшись, отсалютовал бокалом вина в сторону крон деревьев, а затем сделал глоток.

Бежать не хотелось. Я устал и уже смирился, как со смертью, так и с вечным пилением здесь.

Вот только у судьбы были иные планы… Но несмотря на всё пережитое, я узнал многое. Очень многое. И я добился своего! Я вернулся. Боги и сам Хаос выперли меня из той реальности. Но пришёл я не один, а со знаниями и с девушкой… Теперь нужно с ней встретиться и поговорить обо всём.

Осталось только дождаться, когда отступит тьма, и я вдохну воздух своего, родного мира, и «идеального» общества.

Глава 1. Пробуждение. Часть 1

Мир полон тайн и загадок. Как физических, так и душевных. Я разгадываю их уже очень и очень долго, и безо всякого хвастовства могу сказать, что мне это хорошо удавалось. Единственное — все действия происходили не в моей реальности, а где-то… Где-то в общем. А ещё меня буквально вели под ручку те, кому это было выгодно.

Правда, только до тех пор, пока я об этом не узнал. Но, несмотря на все палки в колёса, а также в энергетическую систему, я смог вернуться.

Тело медленно, но верно начало наполняться силой. Попытался открыть глаза, и у меня это получилось, пусть и с огромным трудом. Однако перед глазами по-прежнему была тьма. Первое что почувствовал, быстрее, чем восстановилось зрение и слух, это проявление странного тепла в месте чуть ниже живота.

Через несколько мгновений всё стихло, затем что-то упало на металлический пол и, судя по звуку, разлетелось вдребезги.

— Доктор! Доктор Ариг!.. Доктор Ариг! Пациент пришёл в себя!!! — раздался взволнованный женский голос, но доносился он как будто издалека и как-то… растянуто что ли. Мгновением позже раздался топот удаляющихся ножек. Как же тяжело… но с каждой секундой становилось всё легче. Будто тело вновь наливается силой, самой обычной силой безо всяких баффов.