Северный Лис — «Мимик нового Мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Система — та еще тварь… Увы, эта зараза пришла и в мой дом. Но, похоже, она не ожидала того, что ее ждет. Того, что другая Система, которая каким-то образом закрепилась во мне, даст ей хорошую пощечину, но… пришелица пала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я не знал, на что рассчитывал и что может случиться, если такое вот оружие возьмёт и попадёт в меня. Однако тут явно что-то случилось, но в этот раз уже тело действовало быстрее мозга.

Стрела от воздействия на неё непонятной силы, которая не была предусмотрена Системой арены, дёрнулась и через мгновение зависла. В то же время я ощутил дикую слабость и почувствовал, как по подбородку побежало что-то тёплое. Опять. Уже догадывался что это.

Сохраняя последние остатки силы и воли, мысленно развернул стрелу и так же мысленно запустил её в голограмму.

Та так и стояла с натянутым луком, уже приготовившись выпустить вторую стрелу, но моё попадание изменило её планы и сбило траекторию полёта.

Стрела, выпущенная из лука, угодила в щит, окружавший арену, и попросту распалась. Ровно так же, как и тот, кто её выпустил.

Упав на колени, я схватился за голову. Боль была жуткой, резкой, о пощаде молила каждая клетка мозга, я вспомнил, как это было в первый раз, когда использовал нечто подобное и уже примерно знал, что будет дальше, но я ошибся… Было в разы хуже.

ИИ арены попросту закипели. Не знаю, как по-другому можно объяснить дальнейшие действия: толпа вооружённых мечами голограмм состоящая не меньше чем из пятидесяти противников бросилась на меня в открытую.

Я гневно посмотрел на них, всё ещё сжимая голову руками. Секунда и все, как один, отлетели назад, ударившись об стену арены и исчезая за её пределами. Над головой раздался какой-то красный световой, а потом звуковой сигнал, поток крови из носа усилился, скапливаясь на подбородке и капая на арену.

«Не понимаю… так не должно быть… этого не должно быть… но тем временем это происходит, он явно ошибся…»."

"Сплюнув комок красной жидкости на арену, вновь уставился на противников… В этот раз он был всего один… Человек в тёмной мантии с капюшоном.

Руки его были мёртво-синего цвета, а сам человек, будто не дышал, смотря на меня своими кристальными глазами. И это не форма выражения, в глазницах его вместо глаз были синие кристаллы, что смотрелось довольно жутко.

Но, похоже, незнакомца это не сильно беспокоило. Лицо ненормально вытянутое, из него росли хорошо знакомые костяные шипы в хаотичном порядке. Вот только этого персонажа я видел впервые, а это значит, что арена не могла взять и каким-то образом достать этот образ из моей памяти. Или могла?

Я стоял и не предпринимал никаких действий. Ровно так же, как и незнакомец, и только еле капавшая на сенсор арены кровь, прерывала гнетущую тишину.