Северный Лис — «Мимик нового Мира»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
1 ТОМ БЕСПЛАТНЫЙ!!! Система — та еще тварь… Увы, эта зараза пришла и в мой дом. Но, похоже, она не ожидала того, что ее ждет. Того, что другая Система, которая каким-то образом закрепилась во мне, даст ей хорошую пощечину, но… пришелица пала…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Пустой длинный медицинский коридор… Не хватает только лампочки под потолком, которая, медленно покачиваясь, будет включаться и тут же гаснуть. Хе-хе… Но всё же, где все? Не думаю, что тут нет даже дежурного персонала.

Опустив голову, обнаружил то, чего не замечал ранее. Это были несколько разноцветных линий. И их предназначение я прекрасно знал: они были нужны для ориентировки медицинских роботов. Так… не о том думаю. Прочь пустые мысли из головы. Я хочу поесть.

Подойдя к лифту, нажал кнопку, и тот, спустя пару секунд, приехал.

Двери лифта открылись и… он оказался пустым и кристально чистым. Немного задумался, глядя на панель управления.

«Так, и куда мне нажимать? Ведь на каком этаже находится столовая, мне неизвестно. Эх… Но я знаю, где находится спортзал! Хм… а почему бы и нет? Вряд ли то, что со мной случилось, можно считать воздействием магнитного поля. По крайней мере, я так не думаю, но если что не так… Лучше всего будет прервать тренировку».

С этими мыслями нажал на минус 4 этаж и лифт, закрыв свои створки, направился вниз.

Пока тот спускался, издавая такое привычное гудение, думал о случившемся на арене. У меня ведь уже было нечто подобное, но в той, другой реальности, и тогда помощь не понадобилась, то есть, её некому было мне оказать, но на респ я тогда не улетел.

Двери лифта открылись, и я без каких-либо проблем покинул его.

Вокруг царила тьма. Казалось, в ней может кто-то обитать или вот-вот набросится из темноты. Стоило мне сделать шаг, как… Включился свет, заставив даже самую малейшую тень скрыться.

"

"Зал был девственно чист и пуст, и никаких монстров тут не было и в помине. Ну, разве что один монстр тут был. Это я.

«Чёрт! Нужно прекращать быть постоянно настороже. Тут нет никаких монстров, тварей и врагов. Тут я в полной безопасности».

Пройдя вглубь тренировочного зала, бросил взгляд на арену, прокручивая в голове недавние события, и что собственно случилось. Вроде как я впал в какое-то замедление, но это невозможно и хватит об этом, однако ничто не мешает мне попробовать ещё раз.

Если что-то пойдёт не так, просто остановлюсь.

Приблизившись к панели управления ареной, посмотрел на неё, затем заговорщически обернувшись, осмотрел помещение пристальным взглядом. Было у меня такое чувство, что за мной наблюдают, но я отмёл эти мысли в сторону, как ненужные в данный момент. Кто будет следить за пациентом, который вздумал разгуливать по ночам?

Активировав голографический дисплей, нашёл настройки арены.