Северный Лис — «Мимик нового Мира 19»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 19 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 19
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Мир изменился… меняются и разумные, которые делают вид, что всё хорошо и они сами остались прежними, хотя это далеко не так… Изменился не только мир, но и все живые и даже мёртвые, его населяющие. Мутации, зомби, воскресшие мертвецы и личности, которые обрели невероятные способности. К счастью, у Ильи уже появились и свой клан, и даже верные соратники, на которых можно положиться в случае крайней нужды. Осталось дело за малым… Не помереть! Несмотря на свою повышенную удачу, и спасти планету от окончательного уничтожения. Легче лёгкого, осталось только рукава закатать и улыбнуться надвигающейся катастрофе, может, и эта дама оценит улыбку Мимика. Да и самое главное, чтоб сам клан не рванул, ведь недовольные есть везде, но ничего, если нужно Илья улыбнётся и им своей обворожительной и самой доброй из возможных "Улыбок" Посмотрим, что случится дальше.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Немного тумана, приправленного завесой ещё более туманного намёка, а теперь… — В любом случае, я готов отдать жизнь за свой мир, и если ты так же, как и Афродита, боишься, что я приму приглашение какого-то другого высшего существа и заключу с ним союз, а после перейду на сторону атакующих… Ответ будет один: Нет. Я не стану предавать собственный мир.

Тучи стали понемногу расступаться, осеннее солнце вновь показалось наружу, обогревая своими лучами ту немногую живую землю, Арес в свою очередь криво ухмыльнулся, причём выглядел крайне довольным беседой.

— Она сказала всё точно так же… Всё же ты являешься преданным воином Афродиты, может, мне действительно стоит подумать о союзе с ней.Спасибо за беседу без страха, давно так ни с кем не разговаривал.

Секунда, и бог воины исчез, словно того никогда и не было в этом помещении.

Внимание! Репутация с персонажем: «Арес» Повышена! +100. Союзник."

"Афродита: Как всё прошло? Ничего лишнего не сболтнул?

Кукольник: Вашему главе безопасности в прошлом? Говорил, как есть, ничего не скрывая, мне, впрочем, и скрывать то особо нечего.

Нет, ну серьёзно. Эти Изначальные и так всё прекрасно знают, и если захотят испортить кому-то жизнь, точно это сделают.

Афродита ничего не ответила, подождав ещё несколько минут, сидя в собственном кресле и не дождавшись какой-либо реакции, вспомнил о втором своём госте, который вроде уже совсем заждался.

Весельчака на корпусе не осталось, зато на корпусе красовалась надпись жёлтой краской.

Устал тебя ждать! Пошёл сам делать большие бам-бух! Без тебя!

Ещё через несколько минут показались крайне обеспокоенные девушки, и стоило им заметить, что я в помещении один, как тут же ворвались внутрь и засыпали различными вопросами.

— Так! Спокойно! Задавайте вопросы по очереди! Никки, ты первая!

— Всё хорошо? Он тебя не убил? Чего хотел Арес?

— Ну… на первый и второй ответ, думаю, ответ очевиден, а хотел он банально поговорить, ну и постарался переманить меня на свою сторону.

Как тут без этого.

В комнату заглянул и сам Жук, с предельной осторожностью, оно и понятно, Жрецу Тюра, лучше не попадаться на глаза другому богу, как-никак… смертью Жреца можно устроить ту ещё пакость.

— Илья?

— Да, Жук, это я, собственной персоной и пока ещё жив. У тебя есть тоже вопросы?

Вопросов было много, по-настоящему много, Девушки и единственный парень буквально завалили меня ими, требуя рассказать подробности.