Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Опыт Система моментально уничтожает и выдаёт золотой за пятьдесят единиц.

— Жаль… Но за информацию спасибо. У меня закончились стрелы, увы, но противники попались не очень… хорошие.

Ну да. Не стану же я говорить, что палил по железным истуканам и стрелы стали ломаться чуть ли не пачками. А про иглы вообще нужно помолчать. Кстати об иглах… Хотел было спросить, но орк меня опередил.

— Могу предложить точные стрелы, штучная работа. Но они того стоят.

Молча выкладываю свой игольник.

— Нужно улучшить. И желательно, чтоб улучшение было с полезными эффектами.

Справитесь?

* * *Тем временем никто и не подозревал, что тайный раздел библиотеки тихо начал открываться. Запустились скрытые механизмы и скрытый квест, о котором не были осведомлены даже учителя.

Три первоначальные силы объединились, и древние знания стали проситься наружу.

Никто не подозревал, что создатель Системы предусмотрел данный исход событий. Но каким он будет?

Глава 2. Взгляд в прошлое

Орк озадаченно посмотрел на меня, после чего грустно покачал головой.

— Увы, приятель, но выбора у меня нет. Хотел бы, но не могу, я только продаю, а за улучшением тебе туда. Правда, к ней советую не ходить.

Я посмотрел на знакомое здание с мастером зачарований.

— И почему же?

— Она просто тебя испепелит. Выброс магической энергии или что-то подобное.

— Понятно… Ну я пошёл. Удачи тебе, — забрал игольник и направился в сторону, лавки Зачаровательницы.

Я отчётливо услышал, как орк стукнул себя рукой об лоб…

Лавка ничуть не изменилась.

Внутри такие же старые книги и доспехи, разве что немного пыли прибавилось.

— Уважаемая, к вам покупатель пришёл! Тут кто-нибудь есть?

Стоило пройти до середины, как за спиной что-то промелькнуло. Непроизвольно активировал ауру «Высшего мимика», но ничего не обнаружил. Хотя это и так понятно, тут мимиков и быть не может.

Короткая вспышка боли, и чья-то челюсть у меня на шее. Брызнула кровь, и какая-то лапа с острейшими когтями прерывает мои мучения.

Открываю глаза на точке местного респа, потирая шею.

Ну хоть одежда не пострадала и то хорошо. Потягиваюсь и машу удивлённым игрокам. После чего возвращаюсь к скептично смотрящему на меня орку.

— Получил?

— Получил… А что это было?

— Выброс магии, который привёл к появлению дикой сущности. Она заперта в лавке, сама Зачаровательница об этом позаботилась. Ты как-то очень спокойно выглядишь для того, кого совсем недавно прибили.

— Ага. Характер у меня такой.