Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Цифры уже давно перестали меня радовать, но обычно мне давали выпить зелье после которого эти цифры уменьшались вплоть до нескольких секунд, но одно всегда оставалось неизменным — эта сучка сидела на своём месте и задавала вопросы, я же всегда задавал свой, один единственный вопрос…

Когда очнулся в следующий раз садисток оказалось две, одна в чёрном закрытом шлеме и плаще, с красной линзой для того чтоб видела всё происходящее, в руке держит кинжал.

— Убей его моя ученица, во имя Бездны.

Резкий удар в сердце, вот только она промахнулась, и я вновь заорал от боли, но ненадолго, тьма пришла довольно быстро.

Вспышка!

Никого… На миг я даже как-то растерялся не понимая что происходит и почему нет боли, разум настолько уже к ней привык, что её отсутствие казалось чем-то ненормальным… Но чип контроля эмоций быстро взял всё в свои рук, поставив некие эмоциональные блоки, хотя неприятно нагрелся, выполняя такое сложное действие, что особенно чувствовалось под кожей."

"Холодный разум пришёлся весьма кстати, я осмотрелся.

Массивная дубовая столешница, за которой никого нет. Каменные стены и несколько факелов, которые довольно скудно, но освещали комнату, вот только что странно гари не было, хотя тепло от факелов явно шло…

Стоп!.. Факелы? Блин, я в какой мир-то попал? Так погодите-ка… кланы… Это что, какое-то средневековье? Нет, ещё более важный вопрос, почему я всё ещё тут, а не умер после первого удара? Аай… слишком много всего непонятного и запутанного…

Чип коротнуло, разум немного поплыл, и я слегка хихикнул.

Взмахнул головой, отгоняя ужас, а заодно поселившегося в моём сознании явного психа.

Первоначальный осмотр данного помещения не дал результатов, не покидало странное чувство, что за мной следят, ну и хер с ними, мне плевать. Даже если начнут разрывать на части, меня этим уже не удивить.

* * *Через минут десять показалось двое мужиков, которые уставились на меня. Я же сидел в углу, прикрывая окровавленное запястье.

— Ишь ты, живой. Но похоже Хозяйка была права.

Согласен с ней?

— Ага, — кивнул второй мужик. — Перестаралась Госпожа опять… Куда его?

— Куда-куда. Давай к нашему кузнецу, согласно приказу, забыл что ли?

— Да помню я, но ничего не понимаю.

— Потом поймёшь, ему как раз нужен был помощник, последний не выдержал и покончил с собой. Эй, парень, давай, одевайся и… ну это… давай без глупостей!

В мою сторону полетел комок одежды, от которого я машинально отшатнулся как от огня. Мне было действительно страшно.