Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я понимаю, что ты смотришь в будущее, и ещё понимаю, что ты не хочешь превращать корабль в действующую иллюминацию. Жители хотят расселения, и жить в нормальных условиях, но для этого нужна и охрана, разумных не так много и большинство не хотят работать.

— Будут или пусть валят на все четыре стороны. Кроме детей, конечно же, мы ведь не монстры. А для контроля порядка можешь достать со склада пару охранных ботов. Правда, я побаиваюсь, как бы Система не превратила их в мимиков или обезумевших ботов.

— Из-за этого можешь не переживать, тут её явление минимально.

Да и я могу ввести в их код программу самоуничтожения, или ещё лучше заложить взрывчатку, так что если выйдут из-под контроля сразу же смогу взорвать. Илья… вот ты не поверишь, но я могу реагировать на поломки раньше, чем они произойдут! Я уже предотвратила перегрев резервных генераторов два раза, а сейчас исправила поломку с лифтом. К тебе хотела подняться Авия, она как раз вернулась с миссии, и привезла много полезных деталей, но всё равно, этого крайне мало.
Я её, кстати, отозвала, сказала, что ты хочешь немного отдохнуть.

— Умница и спасибо за это, мой ангел-хранитель. А теперь будь добра дай мне немного отдохнуть.

— Прости, Кэп! Отдыхай, отдыхай… Если что я позабочусь о бунтах, если они вдруг будут…"

"Голограмма исчезла, а я, покачав головой, поднялся, заварил себе чашку расслабляющего кофе и открыл ноут. Просмотрел собственные данные, и наконец-то зашёл на сайт Полины. Мне тут же пришло сообщение со ссылкой на закрытый сайт с паролем, вот только я и так его знал.

Ввёл пароль, и многообещающий дизайн с форумом слегка изменился, стал более приятен глазу. А стоило мне ввести все нужные конфиденциальные данные, как мне пришло письмо.

Наверняка это Полина с поздравлениями и шуткой, что я наконец-то заглянул в её детище.

Я ошибся, улыбка пропала, а отправитель был некий Найт.

Приветствую тебя, игрок. Знаю, ты думаешь, что это очередной спам, но уверяю тебя это далеко не так. Ты знаешь о глюках в Системе? Конечно знаешь, парень, иначе так просто ты от меня ничего не получил бы (это про письмо, если что).

Так вот, как ты думаешь, на планете не осталось тайн? Скажу тебе что Содружество та ещё мразь, а вот Система… Система прислана для того, чтоб отсеять подобное. Такое происходило не раз, и не думай, что я тут по теории заговоров. Нет, это факт. Я словил так называемый баг. Слышал про Всевидящее Око? Так вот у меня есть подобный навык.

Подбор книги