Северный Лис — «Мимик нового Мира 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мимик нового Мира 3 читать онлайн

Обложка книги Мимик нового Мира 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
История и приключения Ильи продолжаются, враги становятся сильнее, Система все больше его ненавидит, а хаос на планете набирает обороты. Но и другие игроки не сидят на месте продолжая качаться и развиваться! Самое главное теперь от них не отстать.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Найт

Клоуны не ушли, и ещё пару раз пытались завести толпу, но Николь и я сводили всё к тому, что работа на безопасность Дома это самое лучшее, что можно получить в здешних реалиях. В конечном итоге, я даже увидел некоторую задумчивость у подсадных лиц, а может, это и было частью сценария.

— А в заключении я хочу кое-что сказать…

Взмахиваю рукой, и перед всеми присутствующими появляется соглашение. Новое соглашение на вступление в клан. Своего рода договор о найме.

В этом простом договоре прописано всё, в том числе и выход из клана.

Только здесь речь идёт о простом найме, а не активных участников, таких как работников для поддержания порядка и работоспособности оборудования.

— А-а-а-а-а-а-а-а! Что это такое?

Один из участников цирка не выдержал и выхватил оружие из припрятанной кобуры, им оказался тот самый пиджак в окружении военных, те моментально обступили запаниковавшего лидера.

— Это стандартное приглашение на вступление в клан, со своими бонусами и недостатками.

И да читайте его внимательно, тут прописано всё, как плюсы данного соглашения, так и минусы, в том числе будут и распознавательные знаки, но все будут равны, как охрана, так и обычные рабочие. Кто захочет уйти из клана, уйдёт по всем правилам, сообщив о своём уходе, в этом случае клановый знак исчезнет. Но если тот дезертирует, то наказание будет болезненным, и упадут не только характеристики, но и полностью сотрётся память с момента вступления.
В случае ухода по всем правилам, память сотрётся лишь о знании нашего дома, нам бы не хотелось, чтоб информация каким-либо образом ушла на левую сторону, также исчезнет и бонус от очков характеристик.

Теперь все загалдели более активно, чаша весов склонилась в мою сторону. А мне так захотелось послать всех этих выживших и просто зайти в ангар, запереть дверь и начать изучать охотника. Который просто ждёт, не дождётся, когда я разберу его по винтикам.

Стоит ли говорить о том, что я ступил… В очередной раз тупанул и отправил приглашение не только стоявшим рядом, а вообще всем на своей базе? Меня захлестнула волна сообщений, а вместе с ней и головная боль, даже в мимикрированном состоянии.

Или это сработала пассивка Охотника?

Приняли все, в том числе и некоторые из подсадных уток. Написал Никки об этом в чат, и та попросту исчезла, а появилась уже внутри, помогая сориентироваться новым гостям.

Подбор книги